Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовые суммы и их распределение





59. Каждый приз имеет стоимость, выраженнуюв баллах.Стоимость балла ипподром определяет самостоятельно, исходя из его финансовых возможностей.

60. Гарантированный призовой минимум для лошадей двух лет, не имеющих выигрыша, определяется ипподромом, исходя из его финансовых возможностей.

61. Гарантированная призовая сумма для групповых призов устанавливается в зависимости от выигрыша лошадей и их возраста следующим образом:

· за 100% принимается сумма приза, в котором участвуют двухлетние лошади, не имеющие выигрыша;

· для лошадей 3-х лет минимальная призовая сумма увеличивается на 30%; для лошадей 4-х лет - на 50%; для лошадей старшего возраста - на 80% от стоимости приза для лошадей 2-х лет, не имеющих выигрыша;

· призовая сумма для закрытых призов для лошадей орловской рысистой породы устанавливается на 30% выше призовой суммы для открытых призов для лошадей других пород того же возраста и суммы выигрыша.

62. Лошадям орловской рысистой породы, занявшим призовые места в групповых призах при совместном участии с лошадьми других рысистых пород, начисляется дополнительная призовая сумма в размере 50% от основной.

63. Призовые суммы для всех призов, кроме традиционных и международных, рассчитываются по лошади, имеющей наибольший выигрыш.

64. Гарантированная призовая сумма для всех призов, кроме традиционных и международных, на дистанцию 2400 м увеличивается на 25%, на дистанцию 3200 м и более - на 50% по сравнению с основной призовой суммой на 1600 м.

65. При составлении заездов из лошадей разных возрастов призовая сумма рассчитывается по лошади более старшего возраста, имеющей наибольший выигрыш.

66. При записи на приз (кроме традиционных и международных призов) от 8 до 11 лошадей призовая сумма повышается на 10%, 12 и более лошадей – на 15%.

67. При розыгрыше призов с полуфиналами призовая сумма для полуфиналов должна быть не менее 10%, а «утешительного» приза - не более 10% от призовой суммы финала.

68. Распределение общей призовой суммы между призерами проводится в соответствии с пп. 70-71.

69. Призовые суммы и количество платных мест не изменяются при снятии лошадей в день розыгрыша приза.

70. Если в день розыгрыша приза какое-то призовое место не разыграно в связи со снятием лошадей, их дисквалификацией или съездом с дорожки, призовая сумма за такое место остается в распоряжении ипподрома.

71. Призовые суммы между призерами во всех призах (групповых, традиционных, именных и международных) распределяются следующим образом (в процентах от общей суммы приза):

 

 

Количество записанных лошадей 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место
7 и менее       - -
от 8 до 11         -
12 и более          

72. По согласованию с Организатором испытаний распределение призовых сумм между участниками спонсорского приза, в случае, если он состоялся, проводится с учетом выделения 10% (десять процентов) от стоимости приза на поощрение участников, участвовавших в его розыгрыше, но не занявших призовые (оплачиваемые) места. При этом величина их поощрения не может быть больше, чем у любого из участников, занявших призовые места.

73. Призовые суммы выплачиваются владельцу лошади.

Date: 2015-07-27; view: 758; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию