Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения для контроля посылаемого вами цвета. Как вы себя чувствуете, когда носите одежду си­него цвета или находитесь в синем свете, падаю­щем через окно собора?





 

Как вы себя чувствуете, когда носите одежду си­него цвета или находитесь в синем свете, падаю­щем через окно собора? Что значит для вас си­ний? Опять же, вы должны воспользоваться чувством, которое наиболее известно вам. Как вы лучше всего принимаете информацию — глядя, слушая или ощущая? Чему подобен вид, звуча­ние или ощущение синего? Найдите стеклянный кристалл, который можно вставить в окно. Поме­щайте свои пальцы в каждый из цветов радуги, который он воспроизводит. Как ощущается каж­дый цвет? Раздобудьте блюда из цветного стекла или листы цветного прозрачного пластика. По­местите их в солнечный цвет. Возьмите цветные куски бумаги или материала одинакового разме­ра. Смешайте их. Закройте глаза и выберите два листа. Не открывая глаз, исследуйте свои взаи­моотношения с этим цветом. Как вы его ощуща­ете? Нравится ли вам он? Вызывает ли он в вас какие-либо чувства? Придает ли он вам энергию или наоборот? Доставляет ли он вам ощущение спокойствия или же неудобства? Помещайте его на различные части своего тела. Понравится ли вам носить этот цвет? После этого, не открывая глаз, решите для себя, какой из цветов вам боль­ше нравится. Если хотите, можете предполо­жить, что это за цвет. Затем откройте глаза. Вы удивитесь тому, насколько больше имеете теперь информации о ваших взаимоотношениях с каж­дым из цветов. Вы обнаружите, что были ложно предубеждены в отношении воздействия некото­рых цветов.

Возьмитесь за руки с партнером и посылайте друг другу энергию определенного цвета. Смо­жет ли партнер сказать, что это за цвет? Практи­куйте, практикуйте, практикуйте. Помните, чтобы воспроизвести красный, вы должны прояс­нить свою первую чакру. Чтобы посылать оран­жевый, нужно прояснить вторую чакру и т. д. Перед этими упражнениями вы должны очистить свои чакры. Упражнения для очищения чакр да­ны в 20 главе.

 

Date: 2015-07-25; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию