Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освоение языков Мира





Об этом также сказано достаточно. Развитие интуиции, умения слышать свою душу, понимать знаки, уметь взаимодействовать со снами, освоить несколько способов получения информации из тонких планов - всё это способствует повышению эффективности и качества решения задачи.

Шаг седьмой.

Построение диалога с ушедшим и согласование действий.

Это обязательное условие для дальнейшей работы по воскрешению. Чтобы не насиловать волю ушедшей души и не усложнить ситуацию, нужно сделать этот шаг. Довольно часто души уходят именно из-за того, что при жизни совершалось насилие над их волей. И теперь их ещё достают и в тонких планах и заставляют вернуться.

Шаг восьмой.

Подготовка сознания близких к приходу воскрешённого.

Это непростая, но очень важная задача. Часто оказывается, что не все родственники желают возвращения! Я был свидетелем того, как пятеро взрослых детей обсуждали вопрос возвращения рано ушедшего отца, и один из сыновей прямо сказал, что он не хочет его возвращения. Согласитесь, что в такой ситуации задачу возвращения не решить. Требуется время и определённые усилия, чтобы помыслы всех были согласованы.

Шаг девятый.

Практические действия по совместно выбранным методикам.

Как видим, только девятым шагом запускаются технологии воскрешения. А люди, довольно часто, делают этот шаг первым, а всё остальное упускают, и затем удивляются, почему он не возвращается.

Мало того, если сделаны восемь шагов качественно, то девятый может и не потребоваться! Когда будет выстроено Пространство Любви, в котором нужно присутствие ушедшего, он вернётся сам - технологии воскрешения уже работают в мире по полной программе и они давно известны в тонких планах.

Шаг десятый.

Date: 2015-07-27; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию