Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как бы не совершить насилие из благих побуждений!





Каждая душа имеет свободу выбора - уходить или оставаться, возвращаться или нет и каким образом возвращаться, и когда намерения совпадают, тогда и все события развиваются гармонично и созидательно.

Каждая душа, как мы говорим - ушедшая раньше срока, решает важную задачу эволюции, и она ушла своевременно!

 

 

Не забывайте важный принцип

 

Всё вокруг Божественно и в каждый момент

 

Происходит самое совершенное событие!

В данном случае эволюционность события заключается в том, что ушедшая душа ставит перед оставшимися определённые задачи, создаёт условия для их развития. Например, у тех людей, у которых всё замечательно, никто не ушёл или не заболел тяжёлой болезнью, гораздо реже возникает мысль приобщиться к Учению о спасении и воскрешении или к какому-нибудь другому учению. А задача стоит глобальная - не приобщение к конкретному учению, а изменение сознания отдельного человека и коллективного сознания планеты в целом. Эволюция, развитие, изменение сознания, сохранение жизни - вот цели всех уроков, получаемых человеком. Перестав двигаться и развиваться, он сам создаёт условия для их возникновения. А если сказать ещё честнее -

 

 

Человек сам формирует все события в своей жизни.

Степенью своего торможения человек привлекает маленькие или большие проблемы: от простых знаков до травм, болезней и потери близких. Поэтому желательно уметь замечать проблемы на самых дальних подступах, не впускать их в вои двери.

Умение различать самые тонкие знаки Мира, подсказывающие об отклонении с пути, о замедлении движения в потоке эволюции, о приближении тех или иных задач и проблем - это и есть духовная зрелость и мастерство.

В арсенале человека существует много способов общения с тонкими планами и большинство из них известны с начала времён. Оттуда можно получить любую информацию, в том числе и узнать мнение души, о чём мы говорили ранее.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию