Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А почему души не желают возвращаться?





И вот когда получил ответ на этот вопрос, я понял, что тех, кто не желает пока возвращаться, действительно много.

Одна часть «невозвращенцев» наработала весь свой опыт на Земле и далее желает продолжать развитие в других мирах. И их можно понять и нужно принять их решение - они свободны в выборе пути.

Другая часть душ не желает возвращаться из-за отсутствия надлежащих условий для реализации своих планов, то есть отсутствие необходимого Пространства Любви, как в конкретной семье, так и в общем пространстве планеты. (Почти как с эмигрантами - многие из них ждут, когда в России будут созданы комфортные условия и тогда они возвратятся). И это их право так поступать.

Третья часть, самая многочисленная задерживается ТАМ «по идейным соображениям». Находясь на Земле, немало душ попадает под влияние эгрегоров учений и религий, в мировоззрении которых присутствует программирование на невозможность возвращения. На самом деле очень много конфессий проповедует единственность жизни или отсутствие других миров (атеизм, например), и все они вместе создают большие проблемы к возвращению на Землю. Запрограммированные на невозвращение, эти души находятся в тех мирах, в рамках тех эгрегоров, и только при определённых условиях и спустя определённое время (иногда измеряемое тысячелетиями) могут вернуться. Исходя из этого, нам здесь, на Земле нужно разобраться в мировоззрении многих учений и религий, навести там порядок и тогда ситуация с застрявшими ТАМ душами может измениться.

Так что, получается, сегодня более трети не желающих возвращаться - это действительно реальная цифра. И эта тема в будущем может быть предметом отдельного исследования.

 

 

Мы своими заблуждениями и неверными представлениями

 

здесь, на Земле, создаём проблемы и тем,

 

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию