Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришло время встать с головы на ноги!





Я также знаю людей, для которых изложенное здесь, не является чем-то новым - они так живут. И эти семьи истинно счастливы, и счастливы их дети! И таких примеров много, иначе человечество давно бы уже не существовало. Именно люди с естественной системой ценности, где ценность человека на первом месте, гарантируют счастливое будущее.

Религиозные люди могут задать вопрос: «А где здесь любовь к Богу? Почему она не на первом месте?»

 

 

Бог есть сама любовь и жизнь! И Бог есть везде и во всём.

 

Всё, что мы рассмотрели, является

 

ПРОСТРАНСТВОМ ЛЮБВИ БОГА, то есть Богом.

Бог-Любовь везде: и в самом человеке, и в тех, кто рядом с ним, и в их детях, и в родителях, и в делах, и во всём, что его окружает. Эта любовь Бога как воздух, который заполняет всё, и без которого нет жизни.

Когда человек в своем сознании под Богом понимает не Любовь, не состояние, не саму Жизнь, а какую-то конкретную сверхличность, он выводит Бога из себя, и ставит Его вне себя. Опираясь на заповедь, что Бога надо любить прежде всего, человек и ставит на первое место этого Бога, а себе отводит роль вечного сына (дочери), уводит себя с первых позиций. Нарушается вся система ценностей. Налицо глубокое мировоззренческое заблуждение, ломающее всю жизнь человека.

Построение такой системы ценностей только этап в развитии сознания. В какой-то момент времени человек приходит к следующему состоянию:

 

 

У меня нет приоритетов ценностей!

 

Всё ценно одинаково.

 

Всё одно, всё есть я и всё Божественно!

Так создаётся Пространство Любви, в которое с большим желанием приходят новые души - дети, и в нём нет места болезням и старости, и из него не торопятся уходить на тот свет. В такое Пространство Любви желают прийти друзья, хорошие люди и в него будут стремиться ушедшие раньше души.

 

 

Вторая причина

 

Date: 2015-07-27; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию