Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужен закон о защите смерти!





Обратите внимание, какие образы существуют в нашем сознании о смерти. Состояние, когда у человека нет уже сил, называется «смертельной усталостью», обиду, которую невозможно простить - «смертельной обидой», прекрасного духа, который помогает перейти в мир иной, представляют в виде ужасного скелета с косой. Большинство людей не хотят даже говорить о смерти, а тем более умирать и поэтому отчаянно цепляются за жизнь, и не позволяют умереть даже тем, кто это хочет сделать сознательно.

 

 

Наша культура считает,

 

Что выживание является важнейшей частью жизни.

Люди инстинкт сохранения жизни превратили в инстинкт выживания любой ценой! И вот уже большинство людей вложили в своё сознание выживание, а не счастливую, радостную жизнь. Как думаем, так и живём - вот они и выживают, а счастье и радость становятся редкими гостями в их жизни. Инстинкт сохранения и инстинкт выживания - это принципиально разные вещи!

Людям следует понять, что смерти не существует, что период роста, развития никогда не закончится и никакой награды и наказания в конце периода не существует.

 

 

Ибо жизнь - это не какая-то задача, не отдельный этап,

 

А процесс непрерывного и бесконечного развития.

Пусть каждый человек сам определяет - сколько ему жить в этом пространстве, а смерть воспринимает как часть жизни, как возможный переход для изменения своего сознания, если он пожелает им воспользоваться. Он может через смерть решить вопросы освобождения, избавления от боли, прорыва в сознании, совершить скачок в нескончаемом процессе эволюции. Я сам использовал этот путь многократно в своих многочисленных жизнях на Земле. А вот совсем недавно прошёл путь сознательного перехода и увидел, смерти действительно не стоит бояться. Смерть можно и нужно использовать для своего развития!

 

 

Date: 2015-07-27; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию