Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И тогда состоится новая гармония





Лучше и легче всего произвести какие-то изменения в том, что находится в себе, а точнее, в своём сознании. Но даже иногда и в теле достаточно что-то изменить, и меняется вся жизнь. Так я после продолжительного голодания начал совершенно новую жизнь.

После выхода в свет книг Владимира Мегре об Анастасии, многие решили создавать Пространство Любви на своём гектаре земли. И эта идея стала популярной. Действительно, то, о чём говорит Анастасия, захватывает. Как она общается с землёй, с растениями, с животными - это так людям знакомо, ведь каждый жил когда-то так! И сама идея создания Пространства Любви с помощью девственной природы реальна. Мы все ощущаем её благотворное воздействие даже при прикосновении к природе всего на несколько дней или на шести «дачных» сотках. А здесь целый гектар с любовью посаженных деревьев и растений!

Сейчас, при желании, можно много гектаров земли приобрести. И в красивых местах, с рекой, с прудами, с живыми источниками. А станет ли это Пространством Любви? Вот я прочитал в журнале о двух молодых землевладельцах в Московской области. Они скупили двадцать тысяч гектаров земли вокруг Москвы. Счастливы ли они от владения землёй? Я думаю, что их пространство любви не намного увеличилось по сравнению с тем, какое они имели, когда у них были только квартиры. Кто-то скажет, что это пример некорректный - здесь просто бизнес, а земля выступает в качестве товара.

Возьмём пример другой. Многие имеют загородный дом с подстриженными газонами, с бассейном, с парком и баней. И земли можно взять и гектар, и более. Но тоже не всегда там счастье встретить можно, и пространство любви зачастую является пространством денег. Много проблем у людей, живущих и в этом доме. Кто-то может сказать, что городскому человеку трудно с природой общаться и у живущих в таких домах другие интересы.

Хорошо, возьмём пример третий, уж совсем с природой соединённый. Человек родился на земле, в деревне всю жизнь прожил и родители его, и деды, и прадеды здесь также жили, и погост уже совсем семейным стал - всё родственники лежат. В общем - земля совсем родная, и человек с природой в единенье живёт. И знает птичьи голоса, и зверя след легко читает, и любит он природу. То есть, все условия для построения Пространства Любви есть, а почему оно так редко встречается в селе? Почему мужчины пьют, и дело не идёт у них? А женщины болеют почему? Почему у детей проблемы вместе с возрастом растут?

Как видим, природа не в силах изменить природу человека, если он сам того не пожелает. А если пожелает, то он свою природу может изменить и в селе, и в поместье родовом, и в «умном» современном доме, и в квартире городской, и в колонии строгого режима. Всё в человеке, в сознании его творится.

 

 

Изменив себя, раскрыв любовь,

 

Date: 2015-07-27; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию