Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь слоев и семь чакр аурического поля





 

Все слои различны, и каждый обладает своей осо­бой функцией. Каждый слой ауры связан с чакрой. То есть первый слой связан с первой чакрой, второй — со второй чакрой и т. д. Это общие по­нятия, и они станут более завершенными по мере того, как мы будем глубже проникать в предмет. Сейчас мы перечислим их, чтобы дать вам самое общее представление. Первый слой поля и первая чакра связаны с физическим функционировани­ем и физическим восприятием — с ощущением физической боли или удовольствия. Этот слой связан с автоматическим и автономным функци­ями тела. Второй слой и вторая чакра в основном связаны с эмоциональным аспектом человека. В них протекает наша эмоциональная жизнь и чув­ства. Третий слой и третья чакра связаны с нашей ментальной жизнью, с линейным мышлением. На четвертом уровне, связанном с сердечной чакрой, мы проявляем свою любовь — не только к близким, но также к человечеству вообще. Чет­вертая чакра метаболизирует энергию любви. Пятый уровень связан с волей и более близок к божественной воле. Пятая чакра соединена с си­лой слова, объясняющего бытие, слыша которое, мы сознаем ответственность за свои действия. Шестой уровень и шестая чакра связаны с «небес­ной» любовью. Эта любовь выходит за рамки че­ловеческой любви и распространяется на все живое. Она берет на себя заботу о защите и поддер­жании всякой жизни. Она воспринимает все фор­мы жизни как драгоценные проявления Бога. Седьмой слой и седьмая чакра связаны с высшим разумом, знающим и интегрирующим нашу ду­ховную и физическую сущность.

Итак, в нашей энергетической системе суще­ствуют особые области ощущений, эмоций, мыс­лей, памяти и других нефизических пережива­ний. Понимание того, каким образом наши физические симптомы связаны с этими областя­ми, поможет нам постичь природу различных за­болеваний и, кроме того, природу здоровья и бо­лезни в целом. Таким образом, изучение ауры может стать мостом между традиционной меди­циной и психологией.

 

Date: 2015-07-25; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию