Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения на видение универсальных жизненно-энергетических полей





Самый простой способ начать наблюдать универ­сальное энергетическое поле — это лечь на траву в прекрасный солнечный день и устремить взгляд в голубое небо. Через некоторое время вы сможе­те увидеть крошечные шарики оргона, оставляю­щие замысловатые отпечатки на фоне голубого неба. Они представляются крошечными белыми шариками, иногда с черными пятнышками, кото­рые появляются на одну-две секунды, оставляя легкий след, и затем исчезают снова. Если вы бу­дете продолжать это наблюдение и расширять свое видение, вы заметите, что все поле пульси­рует в синхронном ритме. В солнечные дни эти крошечные шарики энергии будут сиять и дви­гаться быстро. В облачные дни они будут более прозрачны, медлительны и малочисленны. В за­грязненных городах их совсем немного, они мут­ны и очень малоподвижны, то есть разряжены. Наиболее многочисленные и сильно заряженные частицы я наблюдала в швейцарских Альпах, где много солнечных дней и все вокруг покрыто тол­стым снежным настом. По-видимому, эти шари­ки заряжает солнечный свет.

Теперь переместите свой взгляд на макушки деревьев, оттененные фоном голубого неба. Вок­руг деревьев вы можете увидеть зеленую дымку. Вы можете заметить также, что в этой дымке нет шариков. Но присмотревшись, вы увидите их на краю зеленой дымки, увидите то, как они изме­няют свой волнистый след и текут в ауру дерева, где исчезают. Очевидно, аура дерева поглощает крошечные шарики. Зеленая дымка вокруг де­ревьев появляется, когда они стоят в листве — весною и летом. Ранней весною аура большей ча­сти деревьев имеет розовато-красный оттенок, подобный цвету красных почек на деревьях.

Если вы внимательно понаблюдаете за до­машними растениями, то увидите подобный же феномен. Поместите растение на яркий свет с темным фоном позади него. Вы можете увидеть сине-зеленые линии, вспыхивающие вокруг лис­тьев растения по направлению их роста. Они бу­дут резко вспыхивать, затем цвет постепенно по­блекнет, но лишь для того, чтобы вспыхнуть снова, возможно, на противоположной стороне растения. Эти линии будут реагировать на вашу руку или на кусочек кристалла, поднесенного к ауре растения. Отводя кристалл от растения, вы увидите, как аура кристалла и аура растения рас­тягиваются подобно тянучке, сохраняя между со­бою контакт.

Однажды я попыталась увидеть эффект фан­тома листа, который был так наглядно показан в фотографиях Кирлиана. Благодаря методу Кирлиана люди могли сфотографировать образ цело­го листа после того, как у него была отрезана по­ловина. Я наблюдала ауру листа. Она была обычного аква-голубого цвета. Когда я разрезала лист, аура стала кроваво-каштановой. Я отшат­нулась и ощутила вину перед растением. Когда через минуту или две аква-голубое свечение вос­становилось, в нем проявилась форма отрезанной части, но не так ясно, как я видела ее на фотогра­фиях Кирлиана.

Неодушевленные предметы также имеют ауру. Личные вещи насыщаются энергией вла­дельца и сами излучают эту энергию. Драгоцен­ные камни и кристаллы излучают интересные многослойные и составные ауры, которые могут быть использованы в целительстве. Аметист, на­пример, имеет золотую ауру, лучи которой вспы­хивают в его естественных гранях.

Date: 2015-07-25; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию