Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






сентября 2014 года г. Москва

ПРЕЗИДИУМ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА

════════════════════════════════════════════════════════════════════

Постановление

 

 

сентября 2014 года г. Москва

 

 

1. Принять в качестве первичной профсоюзной организации ФПАД России ППО авиационных диспетчеров Чеченской Республики. Внести соответствующее дополнение в Реестр членских организаций ФПАД России.

2. На основании ранее принятого решения и в связи с действиями председателя ППО работников Ростовского отделения ОВД Попова А.Н., которые противоречат уставным целям и задачам ФПАД России и направлены на подрыв единства работников и профсоюза, отказать ППО работников Ростовского отделения ОВД в приеме в качестве членской организации ФПАД России.

Предложить работникам, состоящим в указанной профсоюзной организации, вступить во ФПАД России индивидуально через ППО ПРОВД Юга России.

3. Принять к сведению отчет о работе Исполнительного Комитета ФПАД России за отчетный период.

4. Потребовать от Генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»:

4.1. Прекратить процедуру увольнения и трудоустроить диспетчеров службы движения, осуществляющих непосредственное УВД РЦ ЕС ОрВД Ханты-Мансийск службы движения Югорского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Загайнова В.Б. и Пузина В.Л., являющихся председателем и заместителем председателя Ханты-Мансийской ППО ФПАД России.

4.2. В связи с отсутствием оснований по изданию приказов о внесении изменений в штатное расписание и организационную структуру предприятия, прекратить мероприятия по сокращению диспетчеров руления Шереметьевского Центра ОВД, т.к. это может негативно сказаться на уровне безопасности полетов.

5. Одобрить Методику по отнесению к группам по оплате труда служб УВД разработанную ИК ФПАД России и одобренную большей частью членов комиссии по совершенствованию системы оплаты труда.

ИК ФПАД России продолжить работу по совершенствованию системы оплаты труда.

6. Исполкому ФПАД России предпринять действия по недопущению введения Методики по отнесению РЦ, РА, и МДП к группам по оплате труда в соответствии с их показателями интенсивности труда, предложенной членом комиссии от ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Ситниковым И.В.

7. ИК ФПАД России приложить усилия для создания отдельной методики по оплате труда для работников служб ЭРТОС.

8. В целях оптимизации системы оплаты труда работников ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», предложить Генеральному директору разработать и утвердить типовые нормы численности АУП, вспомогательного персонала, а также иных служб структурных подразделений предприятия.

9. Предложить ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» организовать и провести работу по приведению названий профессий и должностей работников предприятия к единому стандарту, согласно требованиям квалификационных справочников, профессиональных стандартов и иных регламентирующих документов, в том числе в области гражданской авиации.

10. В связи с предложениями руководства ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» по внесению изменений в п.4.3 Коллективных договоров филиалов, рекомендовать представительным органам работников не принимать данные предложения, поскольку это может снизить уровень заработной платы работников.

11. Повторно предложить руководству ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», при заключении договоров страхования работников от потери трудоспособности на следующий год, включить в список страхуемых всех работников предприятия, исключив дискриминацию по признаку принадлежности к профессии.

12. Обратить внимание руководства ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на необоснованность возникшей в 2014 году практики по разработке графиков сменности, предусматривающих выход работников на доработку вместо дней отдыха в период между рабочими циклами, при отсутствии реальной производственной необходимости.

13. Обратиться к Руководителю Росавиации с предложением включить в Методику расчета норм пропускной способности показатель предельно допустимого количества ВС находящихся одновременно на связи.

14. Обратить особое внимание председателей ТО и ППО на необходимость контроля и обязательном участии представителей при проведении СОУТ.

Не допускать уклонение от данных мероприятий представителей выборных органов работников.

15. Обратиться в Правительство РФ с инициативой по увеличению пенсии диспетчерам УВД до уровня пенсии выплачиваемой пенсионерам авиадиспетчерам в Республике Крым.

16. Продолжить работу, в т.ч. совместно с ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» по вопросу присвоения знака «За безаварийное УВД».

17. Провести Конференцию Центрального Совета ФПАД России и Конференцию ППО работников ОрВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" ФПАД России 18 декабря 2014 года.

17.1. Первичным профсоюзным организациям ФПАД России сообщить Ф.И.О. участников Конференции ЦС ФПАД России до 20 октября 2014 года (норма представительства, в соответствии с Уставом ФПАД России - 1 делегат от ППО).

17.2.Установить следующий порядок оплаты организационных расходов для проведения Конференции ЦС ФПАД России:

-оплата гостиницы, аренды зала – из средств ФПАД России;

-оплата проезда (не выше стоимости авиабилетов эконом. класса): 50% стоимости билетов - из средств ФПАД России, 50% стоимости билетов – из средств первичных профсоюзных организаций ФПАД России, делегирующих своего представителя.

 

 

Врио Президента ФПАД России Батагов Ю.В.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Итоговый оценочный лист Конкурса в ___ округе | 

Date: 2015-07-27; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию