Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвященных встрече Нового года





АДМИНИСТРАЦИЯ

Городского поселения Шатура

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 02.12.2014г.959-П

г.Шатура

 

Об организации и проведении праздничных мероприятий,

посвященных встрече Нового года

 

Во исполнение календарного плана проведения культурно-массовых мероприятий на 2014 год, в целях качественного и организованного проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2015 года,

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить план проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года на территории городского поселения Шатура (Приложение №1).

2. Заместителю главы администрации городского поселения Шатура (Парвицкому С.А.) обеспечить финансирование праздничных мероприятий, согласно сметы расходов (Приложение №2).

3. Помощнику главы городского поселения (Крамич Г.А.) обеспечить освещение мероприятий в средствах массовой информации.

4. Директору МБУ гпш «Дворец спорта» Трусову Е.А. обеспечить техническую поддержку при подготовке мероприятий, которые будут проходить 27.12.2014г. в сквере Олимпийском, а также 02.01.2015г. и 11.01.2015г. в парке им.Гагарина, предоставить помещение для размещения художественной самодеятельности.

5. Рекомендовать главному энергетику МБУ «БОСШ» Дубовицкому Ю.А. обеспечить электроснабжение мест проведения праздничных мероприятий и осуществить контроль его бесперебойного питания.

6. Рекомендовать муниципальному бюджетному учреждению «БОСШ» (Михайлов В.В.) установить главную городскую елку в сквере Олимпийский до 20.12.2014г. Подготовить территорию сквера «Олимпийский» и сцену 27.12.2014г., а также территорию парка 02.01.2015г. и 11.01.2015г. к проведению праздничных мероприятий. Выделить транспорт для доставки участников художественной самодеятельности к месту проведения мероприятий.

7. Рекомендовать межмуниципальному отделу МВД России «Шатурский» (Горин Г.Т.) обеспечить общественный порядок при проведении мероприятий, организовать охрану оборудования и антитеррористическую безопасность в сквере «Олимпийский» 27 декабря 2014 года с 15.30 до 18.00 часов.

8. Рекомендовать6 отделению 2-го окружного отдела УФСБ России по городу Москве и МО (Карпуков В.В.) обеспечить антитеррористическую безопасность при проведении мероприятий в сквере «Олимпийский» 27 декабря 2014 года с 15.30 до 18.00 часов.

9. Рекомендовать Шатурскому гарнизону пожарной охраны (Аржанов С.Ю.) обеспечить охрану пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий.

10. С целью организованного проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года, а так же предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций на территории городского поселения Шатура в период Рождественских каникул:

Date: 2015-07-27; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию