Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фонду «Ульяновск - культурная столица» субсидии из областного бюджета Ульяновской области

Проект

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Порядка определения объёма и условий предоставления в 2015 году Фонду «Ульяновск - культурная столица» субсидии из областного бюджета Ульяновской области

В целях реализации мероприятий государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области» на 2014-2018 годы», утверждённой постановлением Правительства Ульяновской области от 11.09.2013 № 37/414-П «Об утверждении государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области» на 2014-2018 годы», Правительство Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объёма и условий предоставления в 2015 году Фонду «Ульяновск – культурная столица» субсидии из областного бюджета Ульяновской области.

2. Финансирование расходов, связанных с исполнением настоящего постановления, осуществляется за счёт средств областного бюджета Ульяновской области, предусмотренных Правительству Ульяновской области в областном бюджете Ульяновской области.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Ульяновской области от 03.02.2014 № № 27-П «Об утверждении Порядка определения объёма и условий предоставления в 2014 году Фонду «Ульяновск – культурная столица» субсидии из областного бюджета Ульяновской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Губернатор – Председатель

Правительства Ульяновской области С.И.Морозов

 

 

УтверждЁн

постановлением Правительства

Ульяновской области

 

ПОРЯДОК

Определения объёма и условий предоставления в 2015 году

Фонду «Ульяновск - культурная столица» субсидии из областного бюджета Ульяновской области

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьёй 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации мероприятий государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области» на 2014 – 2018 годы», утверждённой постановлением Правительства Ульяновской области от 11.09.2013 № 37/414-П «Об утверждении государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области» на 2014-2018 годы» (далее - Программа), и определяет объём и условия предоставления в 2015 году субсидии из областного бюджета Ульяновской области (далее - субсидия).

2. Субсидия предоставляется Фонду «Ульяновск – культурная столица» (далее – Фонд) в объёме, установленном Программой.

3. Субсидия предоставляется в пределах средств, предусмотренных на указанные цели Законом Ульяновской области от 02.12.2014 № 190-ЗО «Об областном бюджете Ульяновской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

4. Объём субсидии определяется исходя из суммы затрат, предусмотренных на цели, указанные в настоящем пункте. Сумма затрат включает расходы на:

1) проведение Международного культурного форума на территории Ульяновской области;

2) обеспечение деятельности Фонда (заработная плата с начислениями, оплата услуг связи, командировочных расходов, расходных материалов, возмещение коммунальных услуг и эксплуатационных расходов на содержание помещения, оплата услуг банка, оплата услуг по сопровождению программы 1-С Бухгалтерия и другие расходы, связанные с обеспечением деятельности Фонда).

5. Для получения субсидии Фонд представляет в Правительство Ульяновской области заявку на предоставление субсидии, смету расходов на проведение Международного культурного форума на территории Ульяновской области и смету расходов на обеспечение деятельности Фонда, утверждённые директором Фонда, заверенные в установленном порядке копии устава Фонда и свидетельства о государственной регистрации Фонда.

6. Правительство Ульяновской области заключает с Фондом соглашение о предоставлении субсидии, которое определяет цели, условия, размер и сроки предоставления субсидии, порядок и сроки представления Фондом отчётности о выполнении условий предоставления субсидии, порядок возврата субсидии в случае нецелевого использования, согласие Фонда на осуществление Правительством Ульяновской области и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения Фондом условий, целей и порядка предоставления субсидии.

7. Выплата субсидии производится Правительством Ульяновской области в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете Ульяновской области на 2015 год, в соответствии с ведомственной структурой расходов и со сводной бюджетной росписью расходов областного бюджета Ульяновской области, утверждённой в установленном законодательством порядке.

8. Перечисление субсидии осуществляется Правительством Ульяновской области с лицевого счёта, открытого в Министерстве финансов Ульяновской области на расчётный счёт Фонда, открытый в кредитной организации, в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии.

9. Субсидия носит целевой характер и не может быть использована на другие цели.

10. Фонд в течение тридцати календарных дней после использования субсидии представляет в Правительство Ульяновской области отчёт о затраченных средствах на цели, определённые настоящим Порядком, с приложением необходимых документов, подтверждающих фактически произведённые затраты по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

11. Контроль за целевым, правомерным и эффективным использованием субсидии областного бюджета Ульяновской области осуществляется Правительством Ульяновской области в соответствии с предоставленными полномочиями. Правительство Ульяновской области и органы государственного финансового контроля проводят обязательную проверку соблюдения Фондом условий, целей и порядка предоставления субсидии.

12. В случае нарушения Фондом условий, установленных при использовании субсидии, либо установления факта представления ложных либо намеренно искажённых сведений Правительство Ульяновской области обеспечивает возврат субсидии в областной бюджет Ульяновской области путём направления Фонду в срок, не превышающий тридцати календарных дней с момента установления нарушений, требования о необходимости возврата субсидии в течение десяти календарных дней с момента получения указанного требования.

Возврат субсидии осуществляется на лицевой счёт Правительства Ульяновской области с последующим перечислением Правительством Ульяновской области в доход областного бюджета Ульяновской области в установленном законодательством порядке.

 

 

____________

ПРИЛОЖЕНИЕ
к Порядку

 

ОТЧЁТ

об использовании в 2015 году субсидии из областного бюджета Ульяновской области Фондом «Ульяновск – культурная столица»

 

№ п/п Наименова- ние расходов Сумма субсидии по договору (соглашению) Поступило из областного бюджета Ульяновской области Израсхо- довано Остаток субси- дий Причина образова- ния остатка средств
             
             
             

 

Исполнительный директор ___________ _____________

подпись расшифровка

 

Главный бухгалтер ____________ _____________

подпись расшифровка

________________

 


<== предыдущая | следующая ==>
Инженерная подготовка территории микрорайона № 5 | 

Date: 2015-07-27; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию