Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об утверждении Правил открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках Республики Казахстан





Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 2 июня 2000 года № 266

Об утверждении Правил открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках Республики Казахстан

изменениями и дополнениями по состоянию на 30.09.2011 г.)

 

В заголовок внесены изменения в соответствии с постановлением Правления НБ РК от 24.01.06 г. № 2 ( см. стар. ред. )

 

В целях приведения нормативных правовых актов Национального Банка Республики Казахстан в соответствие с действующим законодательством Правление Национального Банка Республики Казахстан постановляет:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правления НБ РК от 24.01.06 г. № 2 ( см. стар. ред. )

1. Утвердить прилагаемые Правила открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках Республики Казахстан в новой редакции и ввести ее в действие по истечении 10 дней со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правления НБ РК от 24.01.06 г. № 2 ( см. стар. ред. )

2. Со дня введения в действие настоящего постановления признать утратившими силу:

1) постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4 марта 1997 года № 61 «Об Инструкции «О порядке открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках второго уровня»;

2) постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 23 декабря 1998 года № 287 «Об утверждении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках второго уровня».

В пункт 3 внесены изменения в соответствии с постановлением Правления НБ РК от 24.01.06 г. № 2 ( см. стар. ред. )

3. Юридическому департаменту (Шарипов С.Б.):

1) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения заинтересованных подразделений центрального аппарата, территориальных филиалов Национального Банка Республики Казахстан и банков второго уровня.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Налибаева А.З.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию