Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная комиссия. 4.1. В целях осуществления мероприятий, связанных с проведением Конкурса, рассмотрения представленных для участия в Конкурсе документов и обеспечения равных





 

4.1. В целях осуществления мероприятий, связанных с проведением Конкурса, рассмотрения представленных для участия в Конкурсе документов и обеспечения равных условий всем участникам Конкурса создается конкурсная комиссия по проведению конкурса по созданию бренда города Губкинского (далее – Конкурсная комиссия).

4.2. Конкурсная комиссия формируется из лиц различных сфер деятельности, состав Конкурсной комиссии утверждается постановлением Администрации города Губкинского. В качестве консультантов и независимых экспертов к работе Конкурсной комиссии могут привлекаться специалисты, не входящие в состав данной комиссии.

4.3. Конкурсная комиссия рассматривает заявки на участие в Конкурсе, и проводит оценку документов, представленных для участия в Конкурсе, а также подводит итоги Конкурса, и определяет победителя.

Конкурсная комиссия также осуществляет общественный мониторинг за ходом Конкурса, содействует продвижению Конкурса и популяризации идеи создания бренда города Губкинского, проводит предварительный анализ и отбор конкурсных работ.

4.4. Заседания Конкурсной комиссии проводятся по мере необходимости и считаются правомочным, если на них присутствует более половины ее членов,

Заседание Конкурсной комиссии проводит председатель Конкурсной комиссии, а в случае его отсутствия – заместитель председателя Конкурсной комиссии.

4.5. Члены Конкурсной комиссии осуществляют мониторинг за поступлением работ и ходом Конкурса, осуществляют голосование и выставляют экспертные оценки работам. Оценка работ осуществляется по 10-бальной шкале от 1 до 10 по установленным критериям.

4.5. Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям:

- соответствие целям Конкурса;

- оригинальность, новизна работы;

- полнота работы, наличие единой идеи, тематики, стиля;

-технологичность исполнения, удобство использования при тиражировании, продвижении бренда;

- многогранность работы, возможность использования в разных отраслях и сферах (культуре, туризме и т.д.).

 

Date: 2015-07-27; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию