Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия частей и механизмов ПМ при израсходовании патронов





По израсходовании всех патронов из магазина подаватель магазина своим зубом поднимает передний конец затворной задержки вверх. Затвор, упираясь своим вырезом в выступ затворной задержки останавливается в заднем положении.

Курок поставлен на боевой взвод. Пружина подавателя имеет наибольшее сжатие. Затвор остается в заднем положении так же и после извлечения магазина из основания рукоятки пистолета, удерживаясь на затворной задержке.

Затвор освобождается от затворной задержки (при извлеченном или вставленном магазине) путем нажатия пальцем руки на кнопку затворной задержки.

 

Назначение боевой пружины ПМ, особенности ее строения

 

На рис. 1 № 12 боевая пружина. Боевая пружина служит для:

· приведения в действие курка;

· приведения в действие рычага взвода;

· приведения в действие спусковой тяги.

 

Боевая пружина рис.3 имеет:

 

1. – Защелка; 2 – отверстие для вита рукоятки; 3 – широкое перо; 4 – отбойный конец; 5 – узкое перо.

 

Рис. 3 Боевая пружина

Назначение возвратной пружины ПМ, рукоятки с винтом

Возвратная пружина рис.1 № 7 служит для возвращения затвора в переднее положение после выстрела и надежного за счет своей силы запирания канала ствола при выстреле. Рукоятка с винтом рис. 1 № 11 служит для удобного удержания оружия в руке.

Назначение затвора ПМ

Затвор (Рис. 1 № 3)служит для:

· подачи патрона из магазина в патронник;

· запирания канала ствола при выстреле;

· удержания гильзы (извлечения патрона);

· постановки курка на боевой взвод.

Date: 2015-07-27; view: 1457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию