Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. Приложение оформляют как продолжение данного документа на последующих его листах





Приложение оформляют как продолжение данного документа на последующих его листах. В тексте документа на все приложения должны быть даны ссылки. Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте документа.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «Приложение», его обозначения и степени.

Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой.

Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, 3, И, О,

 

По структуре дипломный проект состоит из теоретической, практической части и экономической части. Объем работы должен составлять не менее 35 листов формата А4.

4.1.2. Структура дипломного проекта:

- титульный лист;

-содержание;

- введение;

- теоретическая часть;

- практическая (опытно-экспериментальная) часть;

-экономическая часть

- выводы и заключение;

- список использованных источников;

- приложения.

Задание на дипломный проект (Приложение 3) и отзыв руководителя вкладываются в работу отдельно.

4.1.3 Титульный лист содержит наименование образовательной организации, тему дипломного проекта, сведения об авторе (ФИО, код и наименование специальности, № учебной группы).

4.1.4. После титульного листа помещается содержание, в котором приводятся все заголовки работы и указываются страницы, с которых они начинаются. Заголовки содержания должны точно повторять заголовки в тексте.

4.1.5. Введение содержит краткое описание работы, обосновывается актуальность выбранной темы, формулируются цель и содержание поставленных задач, объект и предмет работы, круг рассматриваемых проблем, отмечаются основные результаты, которые выносятся на защиту.

После раздела «Ведение» в выпускную квалификационную работу включают список сокращений, представляющий собой перечень использованных в работе аббревиатур и сокращений, с их полной расшифровкой (за исключением общепринятых) в алфавитном порядке.

4.1.6. Теоретическая часть раскрывает теоретические аспекты изучаемого объекта и предмета. В ней содержится обзор используемых источников, информации, нормативной базы по теме.

4.1.7. Практическая часть ( опытно-экспериментальная) может быть представлена методикой, расчетами, анализом данных, собранных в ходе производственной практики (преддипломной), продуктами деятельности в соответствии с видами профессиональной деятельности.

4.1.8. Экономическая часть может быть представлена методикой, расчетами, анализом данных, собранных в ходе производственной практики (преддипломной), продуктами деятельности в соответствии с видами профессиональной деятельности.

4.1.9. Заключение выпускной квалификационной работы содержит выводы и предложения с их кратким обоснованием в соответствии с поставленной целью и задачами, раскрывает значимость полученных результатов. Заключение лежит в основе доклада обучающегося на защите.

4.1.10. Список использованных источников составляется в следующем порядке:

- законы Российской Федерации;

- указы Президента Российской Федерации;

- постановления Правительства Российской Федерации;

- нормативные акты, инструкции; иные официальные материалы (резолюции, рекомендации международных организаций и конференций, официальные доклады, отчеты и др.)

- монографии, учебники, учебные пособия;

- иностранная литература;

- интернет-ресурсы.

Оформление ВКР должно соответствовать стандарту ГОСТ 7.32-2001 «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления».

4.1.11. Приложения могут состоять из копий документов, выдержек из отчетных материалов, статистических данных, схем, таблиц, диаграмм, программ, положений и т.п.

Date: 2015-07-27; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию