Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принципы. 1. Мужчины и женщины совершенно дополняют друг друга





1. Мужчины и женщины совершенно дополняют друг друга.

2. Если мужчины и женщины не ценят своих различий, между ними возникают конфликты. Однако если они понимают и ценят предназначение друг друга, то их взаимоотношения будут вознаграждены и они смогут гармонично сочетать свои особенности во славу Божью.

3. До тех пор пока мужчина не осознает достоинства женщины, данные ей Богом, он будет оставаться слабым в этих сферах, потому что она предназначена восполнять то, чего ему недостает.

4. Основными потребностями мужчины являются: (1) уважение: (2) развлечение в кругу друзей; (3) секс. Основные потребности женщин: (1) любовь; (2) беседа; (3) нежность.

5. Мужчина от природы “мыслит логически”, в то время как женщина от природы “живет чувствами”.

6. Когда говорит мужчина, это, как правило, является выражением того, что он думает. Когда говорит женщина, это, обычно, является выражением того, что она чувствует. Когда мужчина слушает, что говорят, - он рассматривает это как процесс получения информации. Однако для женщины - это выражение эмоций.

7. Мужчины часто напоминают шкаф с документами, так как они быстро принимают решения и помещают их в “папку” в своем мозгу или же создают мысленные папки “необходимо сделать”, куда они “откладывают” проблемы до лучших времен. Женщины, как правило, напоминают компьютеры. Их мысли работают и работают, обрабатывая информацию до тех пор, пока проблема не будет решена.

8. Что касается материальных вещей, мужчины хотят знать подробности того, как этого добиться, в то время как женщины рассматривают задание в целом. В духовных вопросах - все наоборот.

9. Для мужчины работа является продолжением его личности, в то время как для женщины продолжением личности является дом. Характер мужчины довольно постоянный, в то время как характер женщины постоянно меняется.

10. Мужчины являются кочевниками, в то время как женщины нуждаются в надежности и корнях.

11. Когда приходится сталкиваться с чем-то новым, мужчины отступают и сначала проводят оценку. Женщины более открыто воспринимают новые начинания и им легче участвовать в них.

 

Date: 2015-07-27; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию