Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Различия в понимании надежности и удобства





Так как мужчины уделяют большее внимание своей работе и не настолько эмоционально привязаны к своему физическому окружению, их можно сравнить с кочевни­ками, находящимися в поисках новой работы. Многие женщины, наоборот, очень нуждаются в надежности и корнях. В то время как переезд, связанный с новой рабо­той, воспринимается мужчиной как приключение и сви­детельствует о продвижении в его карьере, он может стать стрессом и создать определенные трудности для его жены, которой пришлось покинуть семью и друзей ради неопре­деленного будущего. Женщины также хотят менять гео­графическое местоположение работы, однако замужние женщины менее склонны к переездам для продвижения по своей работе, чем ради работы мужей. Они менее склонны беспокоить жизнь семьи, особенно если у них есть дети.

С другой стороны, когда приходится сталкиваться с чем-то новым, мужчины отступают и сначала проводят оценку. Женщины более открыто воспринимают новые начинания, и им легче участвовать в них. Давайте возвра­тимся к примеру о супружеской паре, посещающей новую церковь, который был приведен в предыдущей главе. Мужчина будет изучать людей, служащих в церкви, чтобы посмотреть, искренние ли они и заслуживают ли доверия. Женщина, вероятнее всего, примет то, что увидит, за чис­тую монету и быстрее станет частью церкви.

Что касается надежности и удобства, то оно может по­требовать большого понимания со стороны каждого из су­пругов. Это отражает такие вопросы, как перспектив­ность, надежность, страх и чувство нестабильности. Когда мужчины или женщины хотят сменить работу или пытаются начать что-то новое, им следует оценить воз­можную реакцию их супругов и проявить доброту и терпе­ние, если те будут переживать эти возможные изменения в жизни.

 

Date: 2015-07-27; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию