Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сказанное слово





Когда говорит мужчина, это, как правило, является выражением того, что он думает. Когда говорит женщи­на, это, обычно, является выражением того, что она чув­ствует. Они передают два совершенно разных вида информации.

Женщины зачастую не понимают, как тяжело мужчи­нам выражать свои чувства. Женщине очень важно не делать окончательных выводов о мотивах сказанного мужчиной, по­ка она не определит, что он чувству­ет. Множество мужчин испытывают переживания, которые им трудно выразить словами. Женщина долж­на научиться создавать атмосферу, позволяющую мужчи­не высказать свои чувства. Когда она поймет его мышле­ние, то узнает, что он чувствует - и обнаружит, что это зачастую не соответствует тому, что он говорит.

Наоборот, женщина не всегда говорит мужчине то, что думает. Если она становится эмоциональной, он должен быть терпеливым и понять ее чувства, чтобы узнать ее мысли. Иногда ему приходится долго “возиться” для того, чтобы узнать их, потому что мысли женщины часто отли­чаются от того, что она говорит. Этот процесс может по­требовать от мужчины терпения, так как ему нужны лишь факты и он любит быстро добираться до сути. Мышление женщины многоуровневое, однако ей требуется больше времени, чтобы разобраться со всеми этими подробностя­ми и прийти к какому-то выводу.

Если мужчины и женщины невнимательны, они могут ошибочно истолковать истинные намерения друг друга, не зная, что в действительности думает женщина или чув­ствует мужчина. Эта ошибка заставляла многих людей ду­мать, что их браки или связи не состоялись. Однако если они поймут эти различия, то смогут проявить терпение и старание для того, чтобы понять суть вещей. И мужчины и женщины испытывают огромное удовлетворение, когда их по-настоящему выслушивают и ценят.

Date: 2015-07-27; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию