Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защитные границы сексуальности





Бог настолько хочет, чтобы мы наслаждались сексом, что даже указал нам безопасные пределы. Основной гра­ницей является брачный завет.

Место Писания, которое мы сейчас рассматривали, го­ворит о том, что мужчина должен “увеселять жену свою, которую взял” (Второзаконие 24:5). Не говорится, что стоит попробовать пожить с кем-то год-другой. Не бывает временных заветов. Соломон сказал: “Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упояют тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно” (Притчи 5:18,19). Этот отрывок говорит о сексе. “Утешай­ся женою юности твоей”, а не кем-то другим. В мужчине есть пустота, которая должна быть заполнена женщиной. И Бог говорит: “Убедитесь, что ваша жена заполняет эту пустоту”. Адам сказал:

Вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа своего. Потому оставит человек отца свое­го и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

Бытие 2:23,24

“Потому”. Почему человек должен оставить? Чтобы “прилепиться”. К кому? К своей жене. В ту минуту, когда нарушается закон, мы начинаем пожинать последствия этого. Стих 24 говорит: “И будут одна плоть”. Пределы установленные Богом для одной плоти, ограничиваются взаимоотношениями мужчины и женщины.

Брачный союз позволяет нам наслаждаться сексом в наивысшей мере. Как чувствует себя молодой человек пос­ле брачных отношений со своей женой во время медового месяца? Полностью удовлетворенным. Его не интересует, что говорят люди о том, чем он занимается со своей же­ной. Это его не волнует, и он не боится, что их застукают. В пределах Закона Божьего существует огромнейшая свобо­да. Однако если вы нарушаете Закон Божий, то первое, что вы теряете, - это спокойствие.

 

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию