Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог сотворил все с определенной целью. Бог сотворил все с определенной продуманной целью, а также наделил Свое творение способностью реализовать свое предназначение





Бог сотворил все с определенной продуманной целью, а также наделил Свое творение способностью реализовать свое предназначение. Все, созданное Богом, является та­ким, каким оно есть, из-за того, для чего оно было создано. Это “для чего” предопределяет внешний вид. Предназна­чение чего бы то ни было предопределяет его природу, устройство и возможности.

Мы не делаем ничего, пока не поймем, что и для чего мы хотим сделать. Вы никогда не найдете предпринимате­ля, начинающего какой-нибудь производственный проект, надеющегося: а вдруг получится что- то полезное. Предназначение и ус­тройство определяется до того, как начнется производство. Например, если производитель решает изгото­вить прибор, способный снимать движущуюся картинку на магнитную пленку для последующего воспроизведения и прямого показа по телевидению, создается продукт - видеокамера. Но сначала производитель создал проект. Более того, все в этой видеокамере необходимо для ее пра­вильного использования. Заглянув внутрь, увидим детали, о существовании которых мы и не догадывались и предназначение которых нам неизвестно. Но ничего в ви­деокамере не находится просто так. Собственно говоря, учитывая дороговизну камеры, в ней и не может ничего быть просто так.

Приведу еще один пример, который нам ближе к телу, - большой палец на ноге. Знаете ли вы, что если его отре­зать, вы потеряете равновесие и упадете? Вероятно, вы никогда не думаете о своем большом пальце на ноге, пока не ударитесь им. Тогда он воспринимается вами как не­приятность. Но все же он поддерживает вас во время ходьбы. Ваш большой палец на ноге находится там не просто так. Спасибо Богу за большие пальцы на ногах! Имеется предназначение и у ваших ногтей. Некоторые из вас уже точно знают, насколько они важны, получив пов­реждение и потеряв какой-нибудь из ногтей. Ваши ногти защищают мягкие ткани на пальцах.

Поскольку Бог создал все с определенной целью, то, чтобы узнать свое истинное предназначение, и мужчинам и женщинам нужно обратиться к Нему. Если мы пытаемся изменить Его планы или бороться с ними, мы, по сути, бо­ремся с самими собой, со своей природой, видом, устрой­ством - тем, что наилучшим образом воплощено в проекте Производителя. Более того, поскольку Бог есть любовь, Его планы воплощают то, что лучше для нас, то есть мы боремся со своим высшим благом.

Божье предназначение требует совместного взаимо­действия представителей обоих полов для осуществления обоюдного видения. Соответственно, мужчины и женщи­ны способны реализовать Божье предназначение только вместе, взаимно дополняя друг друга.

 

Date: 2015-07-27; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию