Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина нуждается в любви. Основной потребностью женщины является любовь





Основной потребностью женщины является любовь. Мы узнали, что женщина была создана, чтобы принимать любовь. Эта истина играет настолько заметную роль в эмоциональных потребностях женщины, что если бы она была единственной истиной, которой мужчины научи­лись и применяли бы, то в жизни женщин произошли бы разительные перемены, и, как следствие, в жизни мужчин тоже.

Женщина не просто хочет любви, но по своей природе она искренне в ней нуждается. Именно поэтому мужчина может подарить ей дом и дорогие подарки, а она все еще будет чувствовать неудовлетворенность. Мужчина скажет: “Да что с тобой такое? Мне никак не удается угодить тебе. Я дарю тебе все эти вещи, а ты все еще несчастна”. Она ответит: “Эта норковая шуба и этот дом не являются тем, что я по-настоящему хотела бы иметь. Мне нужен ты. Я хочу, чтобы ты говорил мне, что я важна для тебя и являюсь для тебя особенной и единственной, а также что я - все, о чем ты мечтаешь. Я хочу, чтобы ты мне говорил, что любишь меня”.

Любовь ничем не заменишь. Любить означает лелеять, заботится, проявлять чувства. Лелеять женщину не озна­чает покупать ей дорогостоящие подарки. Это означает несколько раз на день говорить, что вы ее любите.

Заботиться - это значит даже в ущерб себе следить за тем, чтобы у нее было все, в чем она нуждается. Это значит бросить все, чем вы занимаетесь, лишь для того, чтобы удостовериться, что с ней все в порядке. Любовь не гово­рит: “Я сейчас занята. Я поговорю с тобой попозже”. Забо­титься - значит заставлять других людей ожидать, пока вы обеспечиваете потребности своей жены.

Проявлять чувства - значит создавать благоприятную атмосферу для роста в ней прекрасного брака. Потреб­ность женщины в ласке может быть восполнена многочис­ленными объятиями и поцелуями, постоянными словами о любви, открытками и цветами, обычной вежливостью и многозначительными подарками, которые показывают, что мужчина думает о женщине, уважает ее и ценит ее присутствие в своей жизни.

Мужчина также может восполнить потребность жен­щины в любви, обеспечив финансовую стабильность. Это даст ей почувствовать на себе его заботу и опеку. Вдоба­вок, если мужчина проводит время с женщиной, то она чувствует, что любима им, так как знает, что она в его жизни - на первом месте.

Найти баланс между финансовым обеспечением и “ка­чественно” проведенным с женой временем нередко ста­новится большой проблемой для мужчины, так как обес­печение своей жены обычно требует от него отсутствия в то время, которое он проводит на своем рабочем месте. Однако если мужчина постоянно работает дополнитель­ные часы, пытаясь “вырваться вперед”, при этом совер­шенно пренебрегая своей женой (и семьей), - она не будет чувствовать его любви, даже если у них на счету в банке будут лежать миллионы долларов.

Если женщина не замужем, то потребность в получе­нии любви все еще остается ее основной нуждой. Она также нуждается в мужчине как в опоре и спутнике. Такой уж она задумана. Отцы, дяди, братья и друзья, понимая потребность незамужней женщины, могут выражать братскую любовь посредством благодеяний, дружбы и помощи в трудные периоды ее жизни.

 

Date: 2015-07-27; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию