Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина всегда помнит





Последнее различие в манере общения мужчин и жен­щин заключается в том, что женщины обычно не забыва­ют определенные вещи, тогда как мужчинам необходимо напоминать снова и снова.

Повторю еще раз, что незнание предназначения неиз­бежно приводит к неправильному отношению и жестоко­му обращению. Люди начинают подозревать друг друга в скрытых мотивах. Женщина может вспомнить, как с ней когда-то обошлись незаслуженно плохо, а мужчина подумает: “Да что с ней такое? Я сделал это пять лет назад, а она вдруг начинает вспоминать об этом. Я сказал ей, что мне жаль. Я попросил прощения. Это же произошло пять лет назад. Почему бы ей не забыть об этом?” Он злится из- за того, что она от природы склонна помнить определенные вещи. Однако женщина создана такой, какой она есть, - создана не забывать.

Мужчины могут помнить факты, связанные с их биз­несом, однако нередко они не помнят дат и времени про­изошедших событий. Например, женщина одевается, что­бы идти на ужин, куда они были приглашены, и зовет сво­его мужа, находящегося в другой комнате. Она спрашива­ет: “Ты помнишь, что мы сегодня вечером идем на ужин по случаю дня рождения твоей сестры?” Мужчина об этом напрочь забыл. Он надел свою уютную домашнюю одежду и с большой миской воздушной кукурузы в руках пригото­вился смотреть футбол. Входя в комнату, он говорит: “Я хотел посмотреть игру. Нам что нужно куда-то идти?” - “Я три раза напоминала тебе об этом ужине! Почему ты ниче­го не можешь запомнить?”

Большинство мужчин не знают, почему женщины помнят определенные вещи, а большинство женщин не понимают, почему мужчины не помнят их. Все упирается в их предназначение и то, как они устроены. Мужчина имеет тенденцию думать о целях и об основных моментах, в то время как женщины стремятся запомнить детали. Эти различия дополняют друг друга. Однако они могут стать источником серьезных проблем во взаимоотноше­ниях, потому что незнание предназначения приносит не­нужные подозрения. Вы можете начать подозревать чело­века, с которым имеете дело, в том, что у него имеются скрытые мотивы.

 

Date: 2015-07-27; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию