Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина была помешена в Едемский сад





В-пятых, женщина уникальна потому, что Бог соб­ственноручно поместил ее в Едемский сад вместе с муж­чиной. В Библии говорится о том, что Бог ходил в саду в прохладе дня, ища встречи с Адамом и Евой (см: Бытие 3:8). Едемский сад представляет собой прообраз взаимоотношений чело­века с Богом и является местом об­щения. Женщина не сможет осуществить свое призвание, не имея взаимоотношений с Богом. Вне Бога вы не сможете стать такой женщиной, какой должны быть, равно как и мужчина вне Бога останется никем. Любая женщина, пренебрегающая взаимоотношениями с Богом, опасна, равно как опасен и мужчина, не имеющий взаимоотношений с Богом. Вы можете стать тем, кем созданы быть, и осуществить то предназначение, которое должны осуществить, только пребывая в общении с Богом.

Женщина не может стать тем, кем предопределил ей Бог, если она не исполнена Духа Святого, не повинуется Слову и не следует водительству Духа. Многие женщины в наши дни не живут праведной жизнью. Они находятся не в саду, а в пустыне. Многие мужчины находятся точно в такой же ситуации.

Помните ли вы, что случилось с Адамом и Евой, когда они восстали против Бога? Что сделал Бог? Он выставил их из Едемского сада. Сад - это место, специально подготов­ленное в мельчайших деталях. Вне сада находится пусты­ня. Пустынные люди дики, они готовы поглотить один дру­гого. Бог хочет, чтобы мы выбрались из пустыни, преобра­зуясь обновлением нашего ума (см: Римлянам 12:2).

Для того, чтобы стать истинной женщиной, вам необ­ходимы постоянные близкие взаимоотношения с Богом. Вы не можете только и делать, что читать популярные жен­ские журналы или смотреть телевизионные ток-шоу, ожи­дая получит?) откровение от Бога. Эти источники обычно только дальше и дальше заводят вас в пустыню. Они ведут вас к порочности и безнравственности. Пустынный мента­литет женщины говорит: “Мне никто не нужен. Я все сде­лаю сама. Мне все равно, что говорят другие люди; мужчи­на мне не нужен”. Бог говорит, что это пустынный разго­вор. Я Ему верю. Вы и сами знаете, что это пустынный разговор, так как глубоко внутри вас живет желание вер­нуться в сад. Вы нуждаетесь во взаимоотношениях с Богом и во взаимоотношениях с мужчинами - мужьями или сво­ими братьями в Господе - для того, чтобы быть тем, кем созданы быть.

Это идеальный образ, и Бог хочет, чтобы вы трудились для возвращения в сад. Он хочет, чтобы у вас был дух Едемского сада, чтобы вы постоянно пребывали в обще­нии с Ним. Тогда вы сможете реализовать себя и как духов­ный человек, сотворенный по образу Божьему, и как жен­щина, созданная для благих Божьих целей.

Вы являетесь прекрасным Божьим замыслом и Его уникальным творением.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию