Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимозависимость женщины





“Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Гос­поде. Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же - от Бога” (1-е Коринфянам 11:11,12). Все совершает полный цикл. После всего сказанного выше Павел ставит мужчину и женщину на одну духовную ступень. Он гово­рит: “В Господе и мужчины и женщины одинаковы. Жен­щина происходит от мужчины, однако ни один мужчина не появится в этот мир, если не будет рожден от женщины. Бог создал как духовный, так и физический миры, каж­дый из которых имеет свое предназначение”.

Повторю еще раз, что в духовном плане мужчина и женщина равны. Мы с моей женой равны перед Господом. Она может приходить пред Господа и получать такую же духовную помощь, как и я. Ей не нужно приходить через своего мужа. Именно поэтому если вы - мать-одиночка, то ваш дух может приходить пред Бога и решать с Ним опре­деленные вопросы. Вам не нужно спрашивать разреше­ния у мужчины, чтобы прийти к Богу, так как внутри вас живет духовный человек.

Суть этого всего заключается в следующем: в духовном мире нет различия между мужчиной и женщиной, однако в физическом мире должны существо­вать определенные взаимоотношения подвластности. Я разговаривал как-то с прекрасной женщиной, занимающей руководящий пост в одной страховой компании. Она сказала мне: “Вы знаете, на работе я - на­чальник. Но переступая порог своего дома, я становлюсь женой”. Это - умная женщина. Конечно же, вы можете занимать руководящий пост на своей работе. Однако, приходя домой, вы становитесь женой. Это означает, что вы не можете обращаться со своим мужем так, как с еще одним служащим в офисе. Здесь начинается абсолютно другая власть. Вы можете проповедовать все, что захоти­те, пророчествовать, запрещать дьяволу и выгнать двад­цать тысяч бесов, однако дома ваш муж имеет власть. Безусловно, ему необходимо понимать, что он должен быть в Господе и тогда, когда находится дома. Женщина, находясь дома, не должна подчиняться гордости и глупос­ти своего мужа.

Date: 2015-07-27; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию