Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава II. Теория и практика психофизической деятельности





 


I. Организация коллективного субъекта психофизической деятельности

Феноменология психофизической деятельности.

1.1 Мы полагаем возможным влиять на объекты и процессы реальности путем специально-организованного коллективного психоментального усилия. В основном мы делаем это, действуя непосредственно на объект воздействия, но мы в состоянии проводить и дистанционные воздействия по масштабным объектам или процессам.

1.2 В воздействии мы используем специальные приборы нашей собственной разработки, которые уже многократно меняли свою конструкцию. Дееспособность нашей работы не менялась при переходе на новые приборы, не падала и не поднималась вдруг качественно, что подтверждает вторичный (подчиненный) характер использования технических средств в нашей работе.

1.3 На сегодняшний день мы имеем собственный многолетний опыт нефизического (парафизического) воздействия на объекты реальности. Мы имеем многочисленные и хорошо подтвержденные результаты наших воздействий более чем по восьмидесяти различным направлениям научной и внедренческой деятельности в России и за рубежом. Часть из этих подтверждений получена в первоклассных научных учреждениях на большой статистике (1500 животных). Часть имеющихся результатов получена на больших объемах в промышленных условиях (12000 тонн нефти, десятки тысяч кв.м. ДСП и др.). Мы имеем ряд промышленных внедрений психофизических технологий, которые эффективно эксплуатируются в заводских условиях на протяжении ряда лет. Вместе с тем, мы всегда получаем лишь количественные (сдвиговые) результаты. Мы улучшаем, увеличиваем, сдвигаем физические и химические характеристики объекта воздействия, но не меняем его радикально (не трансмутируем его).

Date: 2015-08-15; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию