Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые Друзья!

ВНИМАНИЕ!!!!!

 

На прошлой неделе случилась беда: моему очень близкому Другу и коллеге, с которым мы вместе прошли ранее через многие трудности и немало сотрудничали в области боевых единоборств, вследствие тромба ампутировали левую ногу (точнее 2/3 конечности - выше колена!).

 

Этот человек: Ходанов Вячеслав Владимирович - вице-президент Федерации тхэквондо WTF северо-западного региона России и Смоленской области, мастер тхэквондо WTF, тренер-инструктор, неоднократный чемпион и призёр чемпионатов различного уровня, квалифицированный судья чемпионатов, обладатель 3-его Дана по тхэквондо и просто уважаемый и значимый человек в области боевых единоборств России (и не только).

 

Это величайшая трагедия для того, кто посвятил свою жизнь боевым единоборствам. Наверное, только те, кто так же, как и Вячеслав Владимирович всю свою жизнь отдал любимому делу, смогут понять насколько трудно оказаться в такой ситуации. Ведь боевыми единоборствами он уже не сможет заниматься никогда, а это его всё - всё, что он умеет в жизни.

Для тех, кто столько отдал своему делу, лишиться одной из конечностей, тем более таких важных и значимых как нога - это практически равносильно гибели!

Вячеслав сейчас находится в глубочайшей депрессии и не только не способен двигаться по жизни вперёд, но и вообще потерял какой-либо смысл и интерес к ней.

 

Я, Александр Ривер - основатель, представитель и глава боевой системы "Путь внутренней силы", обращаюсь сейчас как к представителям боевых единоборств и спортивных организаций России, так и к людям занимающимся и просто к обычным людям!

Давайте сделаем хотя бы то немногое, что можно сделать в таком случае для Вячеслава Владимировича: соберём средства на хороший зарубежный протез, который позволит расширить, более чем обычный отечественный, возможности человеческого тела для более нормального передвижения.

Чтобы хоть в какой-то степени постараться вернуть, посредством этого, бойца к полноценной жизни открыт расчётный счёт.................................

..........................................реквизиты......................................................................

Естественно, по каждому запросу будут представлены соответствующие медицинские документы, подтверждающие ампутацию (обращайтесь по тел. 8-950-705-30-38).

 

Каждый, кому не безразлична его судьба, пусть внесёт свою посильную лепту в благое дело. Помните, что даже если Вы внесёте хотя бы десять-двадцать рублей - это уже очень поможет!

 

Не оставайтесь в стороне!!! Ведь такие люди как Ходанов Вячеслав Владимирович, так много сделавшие для России и боевых единоборств, достойны нашей с Вами поддержки и того, чтобы о них помнили и заботились о них! Ведь они рядом и им так необходима наша поддержка...

 

Ещё хотелось бы обратиться к журналистам и представителям СМИ России, заинтересовавшихся и проникшихся этой проблемой и попросить о распространении данной информации на своих ресурсах.

 

Также, каждый из Вас сможет немного приободрить Вячеслава Владимировича и хотя бы немного скрасить его внутреннее одиночество, написав личным сообщением в наш официальный аккаунт ВКонтакте...........................................

...............................ссылка......................................................................................

Все Ваши сообщения и пожелания будут переданы ему мною лично!

Спасибо за Ваше внимание и понимание!

С Уважением, Александр Ривер - основатель и глава боевой системы "Путь внутренней силы".


<== предыдущая | следующая ==>
Анатолий Вассерман 2 | 

Date: 2015-08-15; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию