Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 35





Найдите список вузов, в которых есть военные кафедры, и установите на него закладку.

В примере иллюстрируется поиск по Правовому навигатору.

Вариант решения:

1. Войдите в Правовой навигатор с помощью соответствующей кнопки Панели быстрого доступа. При необходимости очистите строку поиска с помощью кнопки Очистить.

2. В строке поиска наберите: ВОЕННАЯ КАФЕДРА. Выберите в группе понятий ПРИЗЫВ В АРМИЮ ключевое понятие СПИСОК ВУЗОВ, ИМЕЮЩИХ ВОЕННУЮ КАФЕДРУ.

3. Постройте список документов (F9).

4. Просмотрите полученный список документов. Откройте Распоряжение Правительства РФ от 06.03.2008 N 275-р Об учебных военных центрах, факультетах военного обучения и военных кафедрах при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования. Курсор установится на перечне факультетов военного обучения и военных кафедр при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования, утвержденном данным распоряжением.

5. Дополнительно поставьте закладку на данный список, чтобы в дальнейшем можно было сразу к нему обратиться. Для этого установите курсор на его заголовок и нажмите кнопку Добавить Панели быстрого доступа. В открывшемся окне Добавить в Избранное выберите вкладку Закладки и Документы, где можно задать название закладки, папку, куда следует поместить закладку, и написать комментарий к закладке. По умолчанию в качестве названия закладки система предлагает текст той строки, на которую ставится закладка.

6. Установите курсор на строку Мои закладки и документы. Для удобства переименуйте закладку, назвав ее ВУЗЫ С ВОЕННОЙ КАФЕДРОЙ.

7. Нажмите кнопку Добавить. Закладка будет установлена в документе и отмечена на полях слева флажком.

8. В любой момент можно открыть список закладок, нажав кнопку Избранное Панели быстрого доступа и выбрав вкладку Закладки и Документы. Появится список всех закладок в документах системы. Установите курсор на имя закладки ВУЗЫ С ВОЕННОЙ КАФЕДРОЙ. Если щелкнуть мышью по имени закладки, то вы перейдете к соответствующему перечню в Распоряжении Правительства РФ от 06.03.2008 N 275-р.

 

Ответ:

Найден перечень вузов, в которых имеются военные кафедры, утвержденный Распоряжением Правительства РФ N 275-р от 06.03.2008.

Date: 2015-08-15; view: 1512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию