Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика деятельности организации





 

ТОО "ШТЭС" (Шымкентское тепло-энергостроительное и эксплуатационное предприятие) - одна из ведущих строительных компаний Шымкента, специализирующаяся на индивидуальном монолитном строительстве.

Деятельность организации началась в 1992 году с выполнения монолитных железобетонных работ административного здания на улицах. На данный момент компания накопила огромный опыт в монолитном строительстве. На сегодняшний день Концерном построено и находятся на разных стадиях строительства более 100 объектов и жилых комплексов.
В настоящее время в состав «ТОО ШТЭС» входят генподрядные, специализированные и проектные организации:
ТОО "ШТЭС” (Шымкентское тепло-энергостроительное и эксплуатационное предприятие). Свою деятельность фирма начала с монолитного строительства, строила жилые дома, административные здания, объекты социально-культурного и бытового назначения. С 1999 года- генподрядная организация.
Большинство объектов Концерна построены силами ТОО "ШТЭС”. На счету организации объекты различного назначения, украсившие собой города, в том числе, технически сложные объекты.
Фирма создавалась как самостоятельная генподрядная организация, входящая в состав Концерна, специализирующаяся на монолитном строительстве высотных и уникальных сооружений.
Наработанный опыт, современный подход к организации труда, активное внедрение передовых технологий и материалов позволяет строить объекты в рекордно короткие сроки с гарантированным высоким качеством.
Доминирующим направлением деятельности ТОО "ШТЭС” является реконструкция зданий и сооружений в городе Москве. Особое внимание уделяется памятникам архитектуры, восстановлению первозданного облика исторических объектов с использованием современных технологий и материалов. Строительство монолитных железобетонных сооружений –жилых и общественных зданий, путепроводов, градирен, дымовых труб, насосных станций, спортивных сооружений, школ и пр.
За несколько лет ТОО "ШТЭС” накопил значительный опыт строительства и заслужил высокую репутацию ответственного генподрядчика. Историю концерна можно проследить по динамике развития ее проектов. С каждым годом значительно наращиваются объемы строительства.
Сегодня ТОО "ШТЭС - одна из крупнейших строительных компаний в Москве. Приоритетная задача компании на ближайшее время - укрепить лидирующие позиции в монолитном строительстве. ТОО "ШТЭС одновременно ведет работы на 23 объектах. Еще одна важная задача компании - реформирование производственного направления и создание на его базе современных предприятий, применяющих самые передовые мировые технологии.
Решение этой задачи позволит ТОО "ШТЭС” еще прочнее занять лидирующие позиции на рынке строительных услуг.

Работал я в IT-отделе.В отделе работают 3 человек. К руководителю приходят заявки от работников отделов, которые затем непосредственно распределяются между работниками. После выполнения работ заявки полностью оформляются и идут в отчетность. В случае не возможности исправления неполадок оборудование передается в отделы занимающиеся ремонтом. При невозможности произвести ремонт данной техники, её списывают и заменяют на новую. Затем оформляется невыполненная заявка, которая также идет в отчетность. Компьютерная база представляет собой более 50 компьютеров и другой орг. техники, из них большая часть компьютеров имеет выход в интернет.

Основная операционная система Windows. Также встречаются Windows 7, но она мало распространена.

Windows XP - операционная система семейства Windows NT корпорации Microsoft. Она была выпущена 25 октября 2001 года и является развитием Windows 2000 Professional. В отличие от предыдущей системы Windows 2000, которая поставлялась как в серверном, так и в клиентском вариантах, Windows XP является исключительно клиентской системой. Её серверным вариантом является выпущенная позже система WindowsServer 2003. Windows XP и WindowsServer 2003 построены на основе одного и того же ядра операционной системы.

Windows 7 - операционная система нового поколения, спроектированная для максимального удобства пользователей. Улучшена производительность, ускорены процессы перехода в ждущий режим, удобный и быстрый поиск и т.д. В отличие от предыдущих версий ОС, Windows 7 позволяет запускать снижающие производительность службы, работающие в фоновом режиме, только при необходимости. Интерфейс позволяет пользователю с любым уровнем подготовки немедленно приступать к работе, что немало важно при внедрении новых ОС на крупные предприятия.

системный администратор программный антивирусный

Date: 2015-08-15; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию