Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обрабатывающий центр Rover





Отчет по практике

Специальность 070602 «Дизайн»

Отделение предметного дизайна

Ивановская мебельная фабрика

 

 

Студентка 2 «Г» курса Хахина.Д.А

 

Преподаватель Грибов В.Б.

 

 

 

На фабрике установлено современное деревообрабатывающее оборудование, которое позволяет сэкономить время и силы рабочих. Все станки автоматизированы и практически сами делают всю мебель.

Этап 1.

Пильный центр Selco

Пильный центр Selco предназначен для раскроя ЛДСП, МДФ, ДВП, пластиков. Алмазные пилы, используемые на этом станке, дают высокое качество реза. Мебель, произведенная на этом станке, никогда не имеет заколов. Конструкция станка позволяет пилить несколько листов материала одновременно.

Этап 2.

Обрабатывающий центр Rover

Данное оборудование предназначено для контурной обработки деталей мебели, сверления отверстий, выборки пазов. Большой набор инструмента данного станка позволяет быстро выполнять множество операций одновременно. Поэтому, даже сложное в изготовлении изделие производится достаточно быстро. Специальные вакуумные крепления станка позволяют бережно и надежно удерживать деталь при обработке. Для каждого вида отверстия предусмотрено свое сверло.

 

Этап 3.

 

Date: 2015-08-15; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию