Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участок № 1, 2





На комбинате фасовка молока и молочных продуктов производится в бумажные пакеты на автоматах “Тетра-Брик”, “Тетра Призма Асептик”и “Тетра-рекс”. Молоко расфасовывают по 1л и 0,95 кг на автомате “Тетра-Брик-Асептик” ТВА, кефир, биокефир, ряженку, варенец, Фругурт «Лада», снежок фасуют на автомате “ Тетра-рекс ” и автомате ТВ Sq.

Автоматы моделей ТБА-8 и ТПА-19 линии “Тетра-Брик-Асептик” предназначены для асептического розлива жидких молочных продуктов в прямоугольные пакеты с продольными и двумя поперечными швами. В качестве материала используют бумагу и картон с двухсторонним полиэтиленовым покрытием и фольгой. Для укрепления и создания герметичности продольного шва используется аппликаторная лента. Упаковочный материал подается в рулонах, стерилизация осуществляется бактерицидной лампой и перекисью водорода. Швы свариваются с помощью нагревательных элементов. Отличие фасовочной линии “Тетра рекс” заключается в том, что в качестве упаковочного материала используются заготовки из картона с полиэтиленовым покрытием.

Для производства Мажителя и стерилизованных сливок используется линия фирмы Комбиблок CFA-209.

Производительность машины ТБА-8 (1л) – 6000 пак/час; ТБА-19-0,33л – 6000 пак/час

Производительность машины “Тетра-Рекс” (1л,0,5 л.) – 6000 пакетов в час; TB SQ – 6000пак/час.

Линия «SIDEL» производительностью 8000 бут/час предназначена для производства питьевых йогуртов 0,5 л в нее входят выдувные машины, пресс для крышек, силосные танки для хранения бутылки, ориентатор, фасовочная машина, упаковочная машина и робот для укладки продукции на европоддоны.

В октябре 2004 года запущена в эксплуатацию бутылочная линия ACMA GD производительностью 300 тыс. бут. в сутки объемом 0,1 кг и 0,2 кг., а в 2009 г. запущена также бутылочная линия ЭРМИ. На этих линиях фасуются вновь разработанные УТ функциональные йогуртно-соковые продукты Имунеле, Здрайверы, Агуша.

Date: 2015-08-15; view: 549; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию