Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про игру





Ну, про то, что игра мне в целом понравилась я уже сказал.Люди, с которыми мне довелось познакомиться, за очень короткий срок стали мне близкими. Это очень здорово. Хочу еще.

Когда я собирался ехать на Сваргу, я спросил Гришу, не слишком ли сложные правила? Он говорит – «да, правила переусложненные. Играть будет трудно».

Я говорю, что мол, не многовато ли магии в игре? Я ж вонзаться еду. Он говорит, что мол, магия это зло. А много магии – Зло Великое. А много магии и сложные правила – Мега Зло. Поэтому на Сварге будет Мега Зло. Ну я тогда посмеялся, но думаю, что-нибудь придумаем… ну, что получилось – вы сами знаете. Дрочильный хоровод эльфов Ололоэнха стал уже легендой.

А еще, когда я ехал с Катей вместе на игру, она меня грузила, по разным всяким ситуациям, по игровой механике, и прочим моментам. И она говорила, что самая ужасная и мерзкая вещь, которая может случиться на игре – это Мастерский Каток, или Игровые Рельсы.

Я думаю, да, бывает же такая хрень. Ну, наверное, раз в сто лет один раз такое может быть. Не все ж мастера козлы!

А еще на игре я узнал, что такое толчкодрочи. Мне это совсем не нравится.

Когда после двух-трех ударов игроки начинают спорить пожизнево кто кого победил и срутся по этому поводу чуть ли не час, это невыносимо. Это не может быть запрещено правилами, но стыдно же должно быть, елы-палы. Ну, сделайте добоевку, если есть сомнения. Ну, разойдитесь, в конце концов. Но не сотрясайте воздух целый час. Иногда вокруг еще стоят другие игроки, и активно участвуют в таких обсуждениях. Этпесдес какой-то. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Или когда идет армия куда-то, и они вдруг останавливаются по какому-то вопросу и все хором начинают трендеть каждый о своем. И невозможно ничего понять, все пытаются высказаться, и никто никого не слушает. Я считаю, что надо это искоренять жесточайшим способом. Вплоть до игровой смерти персонажа. Дисциплина в армии должна быть железная! А чтобы она была железная, командиры должны быть командирские, а не абы кто. У командира должен быть авторитет и власть. Если этого нет – я таких командиров буду в следующий раз убивать (по игре) собственноручно.

Очень много информации в игре, которую мы (когда я был орк) не собрали, потому что не знали, что ее можно собрать, что она нам нужна мы тоже не знали. Мы не знали чуть меньше чем ни хрена. Было очень обидно, когда у нас посыпался из-за этого в последнюю ночь квест Избранного. Произошло это, потому что у орков не заехали некоторые важные роли (как там их.. зрячие что ли?). Поэтому у нас процесс ключевых квестов стартанул на полтора-два дня позже, когда другие уже свои квесты заканчивали. В принципе, для тупых орков это нормально. Но для более умных рас – такое было бы недопустимо. Нужен механизм управления такими вещами.

 

По-моему достаточно я написал. Еще раз повторюсь только, что игра понравилась.

Спасибо большое!!!

Date: 2015-08-15; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию