Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начался прием заявок на конкурс брендов НКО





Дата: 10 февраля 2013 г.

10 февраля 2013 стартует конкурс брендов НКО, который призван познакомить жителей Новосибирска с некоммерческими организациями, действующими на территории нашего региона. На сегодняшний день в Новосибирске существует более 4000 НКО, и ситуация складывается таким образом, что многие жители не знают значения аббревиатуры “НКО”, не говоря уже о том, какую социально полезную деятельность они ведут.

Цель конкурса – формирование положительного имиджа и повышение узнаваемости некоммерческих организаций в регионе посредством обучения их основам создания бренда. Задача конкурса – обратить взгляд общественных объединений в строну профессионального подхода к позиционированию и продвижению своей организации.

Организаторы конкурса: НОИ ʺАссоциация ʺИнтеграцияʺ ОООИ-РСИ, БФ ʺСозвездие сердецʺ, ООО “Деловая Россия”. При поддержке управления общественных связей мэрии города Новосибирска.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый этап – прием заявок на участие от организаций. Второй этап – обучение НКО основам брендинга и прием конкурсных проектов. Третий этап – работа конкурсной комиссии и народного голосования.

Конкурсный проект будет включать в себя четыре элемента: логотип, миссию, слоган и презентацию организации. Если окажется, что у участника один из перечисленных элементов отсутствует или требует доработки, то он сможет получить консультацию на обучении, предложенном в рамках конкурса, и дополнить свой проект.

По итогам будут определены победители в трех номинациях: «Профи-бренд», «Бренд для бизнеса», «Народный бренд». Оценивать НКО будут члены комиссии «Профи» (специалисты в сфере PR, рекламы, маркетинга, дизайна и СМИ) и «Бизнес» (профессионалы в сфере бизнеса), а также участники народного голосования, которое будет организовано в сети Интернет. А так как конкурс направлен на популяризацию деятельности НКО, то и награда будет соответствовать этой цели, поскольку победители получат в подарок сертификаты на бесплатное оказание услуг в сфере рекламы, PR, маркетинга, дизайна и СМИ.

У НКО будет уникальная возможность через конкурсный проект презентовать себя и получить экспертную оценку фирменного стиля организации от профессионалов в области массовых коммуникаций, а также владельцев и руководителей коммерческих компаний.

Приглашаем всех зарегистрированных НКО, действующих на территории Новосибирской области, с 10 февраля по 10 марта подать заявку на участие в конкурсе брендов НКО на сайте uos.novo-sibirsk.ru или по почте [email protected].


Date: 2015-08-15; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию