Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приемная комиссия урфу





 

Приемная комиссия – коллегиальный орган, создаваемый для организации набора студентов и слушателей, приема документов поступающих в институт, проведения вступительных испытаний и зачисления в состав студентов лиц, прошедших по конкурсу.

В целях успешного решения задач по формированию контингента студентов, повышения престижности обучения в УрФУ и его авторитета приемная комиссия разрабатывает стратегию и определяет тактику подготовки к приему, ведения профориентационной работы, проведения вступительных испытаний. Вырабатывает подходы к рекламно-информационной деятельности, разрабатывает и утверждает рекламно-информационные материалы, ездит с агитацией по школам не только нашей области, но и соседних регионов. Проводит репетиционный ЕГЭ по 9 общеобразовательным предметам, зимние школы, олимпиады, а так же подготовительные курсы для успешной сдачи экзаменов.

В УрФУ приемная комиссия располагается в специально отведенном помещении, где абитуриент может не только получить полную информацию о специальностях вуза, условия приема, но и по представленным образцам качественно оформить все необходимые документы.

Приемная комиссия оснащена современной компьютерной техникой, и прием документов у абитуриентов производится с использованием обновленного программного обеспечения. Так же создан сайт. Где абитуриент, может посмотреть всю интересующую его информацию, не выходя из дома. Это значительно ускоряет и облегчает процедуру оформления. Приемная комиссия УрФУ обеспечивает соблюдение прав граждан на образование, установленных Конституцией Российской Федерации, гласность и открытость проведения всех процедур приёма.


Date: 2015-08-15; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию