Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансирование фестиваля и награждение участников





6.1. Все расходы по организации и проведению фестиваля производятся за счет средств Министерства образования и науки Самарской области. Проезд участников фестиваля до места проведения фестиваля и обратно – за счет направляющей организации.

6.2. Для подведения итогов Оргкомитет фестиваля формирует жюри из состава специалистов в области народного творчества и традиционной русской культуры, истории, краеведения, этнографии.

6.3. Победители, занявшие I место в номинациях, возрастных группах фестиваля, награждаются Дипломами Министерства образования и науки Самарской области и призами.

6.4. Призёры, занявшие II, III места в номинациях, возрастных группах фестиваля, награждаются Дипломами ГБОУ ДОД СДДЮТ.

6.5. Все участники фестиваля получают «Берестяные грамоты», подтверждающие участие в фестивале.

6.6. Педагоги, мастера традиционных ремёсел, учащиеся награждаются Грамотами Оргкомитета за проведение мастер-классов в рамках программы фестиваля.

6.7. Учреждения-организаторы, педагоги-организаторы фестивальных мероприятий на местах награждаются Дипломами ГБОУ ДОД СДДЮТ и Грамотами Оргкомитета за развитие преемственности поколений и организацию творческого общения детей и подростков с хранителями патриотических, духовно-нравственных, фольклорных традиций, за поддержку идей фестиваля.

6.8. Победители и призёры специального фестивального конкурса «Учитель и его ученики: хранители ремесленных традиций» награждаются Дипломами ГБОУ ДОД СДДЮТ и Грамотами Оргкомитета;

6.9. Оргкомитет, жюри конкурсов фестиваля и организации-партнёры могут наградить коллективы и отдельных участников специальными призами.

 

Координаторы фестиваля:

- Тихонова Наталья Сергеевна, старший методист ГБОУ ДОД СДДЮТ,

- Ильина Анастасия Николаевна, педагог-организатор ГБОУ ДОД СДДЮТ.

Контактный телефон 8(846) 332-07-51.

 

Информация о фестивале и итоги конкурсов публикуются на сайте ГБОУ ДОД СДДЮТ www.pioner-samara.ru и на странице ВКонтакте http://vk.com/svetberest.

 

Приложение 1

Форма заявки

Date: 2015-07-27; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию