Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График самостоятельной работы студентов





Учебный план дисциплины отводит 72 часа на самостоятельную работу студентов.

Основной целью самостоятельной работы студентов является изучение тех вопросов, которые либо не получили из-за отсутствия времени должного освещения в лекционном курсе и на семинарских занятиях, либо требуют глубокого самостоятельного осмысления на основе привлечения дополнительной литературы.

Исходя из этого, для самостоятельной работы студентам предлагаются вопросы для самостоятельного изучения каждой из тем учебного курса и определенный вид самоконтроля и проверки результатов работы студента (проблемные вопросы, заполнение рабочей тетради студента, контрольная работа, тест).

Кроме того, для более глубокого изучения материала данной учебной дисциплины студенты в качестве самостоятельной работы готовят расчетные задания и рефераты по наиболее важным аспектам управления системами жизнеобеспечения города.

 

Учебная неделя   Название темы и вопросы к ней Кол-во часов Вид самоконтроля и проверки результатов работы
I неделя - II неделя     Введение. Предмет и содержание дисциплины. Состав и характеристика систем жизнеобеспечения и их особенности как объекта управления. Организация управления системами жизнеобеспечения населения.   Проблемные вопросы.
III неделя - IV неделя   Состав, особенности и организация жилищно-коммунального комплекса как основной системы жизнеобеспечения населения   Проблемные вопросы, контрольная работа.
V неделя - VI неделя   Характеристика жилищного хозяйства. Классификация жилых зданий. Система технической эксплуатации зданий и содержания домовладений. Способы управления жилыми домами.   Контрольное задание, тест.
  VII неделя - VIII неделя   Характеристика, классификация и основные элементы систем водоснабжения населения, проблемы и перспективы их развития. Основные системы и схемы водоотведения в городах. Методы очистки сточных вод.   Проблемные вопросы, заполнение рабочей тетради студента.  
  IX неделя - X неделя   Классификация и характеристика систем энергоснабжения населения. Выработка, транспортировка и распределение тепловой энергии в городах. Источники электроснабжения. Системы транспортировки, преобразования и распределения электроэнергии в городах. Состав и характеристика систем газоснабжения. Обеспечение безопасной эксплуатации систем газоснабжения.   Заполнение рабочей тетради студента, тест.
XI неделя - XII неделя     Организация системы транспортного обслуживания населения. Характеристика основных элементов транспортной системы. Организация благоустройства и санитарной очистки городских территорий.   Тестирование, подготовка к дискуссии.
XIII неделя - XIV неделя     Организация потребительского комплекса территориальных образований. Особенности управления и контроля.   Проблемные вопросы, контрольная работа
XV неделя- XVI неделя   Прочие системы жизнеобеспечения населения территориальных образований. Организация и особенности управления.   Проблемные вопросы, тест.
  Итого   Экзамен

 

Date: 2015-08-15; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию