Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Организация и методика рецензирования курсовых работ (проектов)





7.1 Курсовые работы (проекты) выполняются по окончании теоретической части кур­са, или раздела курса, обеспечивающего наличие знаний, достаточных для выполнения курсового проекта по данному предмету.

7.2 Выполнение студентом курсовой работы (проекта) по дисциплине проводится с це­лью:

- систематизации и закрепления теоретических знаний и практических умений по общепрофессиональным и специальным дисциплинам;

- углубления теоретических знаний в соответствии с заданной темой;

- формирования умений использовать справочную, нормативную и правовую до­кументацию;

- развития творческой инициативы, самостоятельности, ответственности и орга­низованности;

- подготовки к Государственной (итоговой) аттестации.

7.3 В целях приближения курсовой работы (проекта) к реальным условиям производст­ва целесообразно связывать тему курсовой работы (проекта) с работой студентов на производстве.

7.4 Курсовая работа (проект) состоит из пояснительной записки, графической части. Объем пояснительной записки должен составлять не менее 25 листов печатного текста. Список использованных источников приводится в конце пояснительной записки. Руководство курсовой работой (проектом) осуществляет преподаватель соответст­вующего предмета. На проверку и прием курсовой работы (проекта) преподавателю отводится один час. Рекомендуется проводить прием от студентов выполненных курсовых проектов в порядке открытой защиты. Положительная оценка по предмету, которым предусматривается курсовая работа (проект), выставляется только при условии успешной сдачи курсовой работы (проек­та). Курсовая работа (проект) оценивается по пятибалльной системе.

7.5 Студенту, получившему неудовлетворительную оценку по курсовой работе (проек­ту), выдается другое задание и устанавливается новый срок для его выполнения.

7.6 Выполненные студентами курсовые работы (проекты) хранятся два года в учебной части. По истечении указанного срока все курсовые работы (проекты), не представляющие интереса, списы­ваются по акту.

7.7 Отлично выполненные курсовые работы (проекты) могут быть использованы пре­подавателем в качестве наглядных пособий по соответствующим предметам.

 

Date: 2015-07-27; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию