Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегия фиксированной прибыли - Флэт





Описание: Финансовые стратегии нередко вызывают у игроков меньший интерес, чем те системы, которые учат их делать ставки. И совершенно зря. Потому что вдумчивое управление своим банкроллом может принести немалую выгоду. Что толку в том, если игрок быстро просадил всю имеющуюся у него наличность? Теперь, какие бы умные стратегии не были ему известны, применить их он не сможет. Просто банально потому, что у него кончились деньги.

 

Финансовые стратегии помогают беттеру более правильно расходовать имеющийся у него банкролл, что значительно повышает его шансы на крупный выигрыш.

 

Одной из таких стратегий является стратегия фиксированной прибыли. Ее еще называют Флэт. Она строится на том, какую прибыль игрок рассчитывает получить от ставки. То есть, все весьма просто: зная, сколько денег вы планируете выиграть, можно без особого труда рассчитать, сколько денег для этого надо будет поставить. Для того, чтобы производить расчеты, достаточно использовать обычный калькулятор.

 

Система Флэт базируется на следующей несложной формуле:

 

планируемая прибыль/коэффициент – 1

 

В данной формуле под планируемой прибылью понимается именно чистая прибыль, которую игрок получит после выигрыша. То есть речь идет о том, что это не сама сумма выигрыша, а те деньги, которые вы получите за вычетом потраченных на ставку. Давайте поясним это на простом примере. Предположим, игрок сделал ставку 200 рублей на исход матча, причем коэффициент ставки был 3,56. При выигрыше игрок получит 730 рублей, однако это не является чистой прибылью, ведь 200 рублей было потрачено на ставку. Таким образом, чистая прибыль в данном случае равна 530 рублям. Так что не забывайте этого важного нюанса, когда соберетесь вести расчеты по указанной выше формуле.

 

Также важно знать, что стратегия фиксированной прибыли гарантированно работает в пользу игрока лишь в том случае, если ему удается угадывать свыше 50 процентов событий. В противном случае игрока ждут убытки. То есть надо очень серьезно настроиться на игру, быть уверенным в себе, не бояться временных неудач. Редкий новичок способен сразу же добиться успехов, пользуясь системой Флэт, так что если у вас мало опыта, лучше за эту стратегию пока что не браться. Или браться, но очень аккуратно, играть на небольшие ставки.

 

Ну а теперь давайте на примере посмотрим, как работает система Флэт. Предположим, игрок хочет получить чистую прибыль в размере 250 рублей. Коэффициент матча, исход которого его заинтересовал, определен букмекерской конторой как 2,90. Таким образом, воспользовавшись вышеприведенной формулой, получаем:

 

250/2,90-1=132

 

Это значит, что для того, чтобы получить 250 чистой прибыли при данном коэффициенте, игрок из нашего примера должен сделать ставку 132 рубля (при расчете формулы конечный результат был немного округлен, чтобы не считать каждую копейку). Как видите, все очень просто, и подсчеты требуют минимума времени.

 

 

14.Стратегия: процент от банка

Описание: Многих игроков волнует вопрос, как лучше расходовать свои деньги. Конечно, профессиональный беттер, который уже не первый раз делает ставки на исход спортивных поединков, на собственном опыте отлично знает, как ему лучше поступить. Однако, для того, чтобы все это понимать, он должен был пройти долгий путь проб и ошибок. И этот путь вполне возможно сократить, ведь не зря говорят, что умные люди отличаются от всех прочих именно тем, что способны учиться на чужих ошибках. Стоит только добавить, что совершенно не обязательно использовать для обучения только ошибки других людей, их достижения тоже подойдут.

 

Среди стратегий, разработанных специально для беттеров, есть целый пласт т. н. финансовых стратегий, которые представляют собой рекомендации на тему того, как лучше расходовать банкролл. Одна из таких стратегий – это система Процент от банка. Она является весьма несложной, а ее основной принцип состоит в том, что размер ставки должен быть не случайным, его необходимо рассчитывать по специальной схеме.

 

0 - 100$ - 10% от банка;

 

100$ - 200$ - 15% от банка;

 

200$ - 500$ - 20% от банка;

 

500$ - 1000$ - 25% от банка.

 

Как видно из таблицы, она была составлена для игроков, которые ведут финансовые операции в долларах. В принципе, нет никакой сложности в том, чтобы пересчитать эту таблицу в рубли, так что заинтересованные люди всегда без труда смогут это сделать. Самое главное – внимательно следить за тем, чтобы процент банка не становился больше, чем 25%. Это может привести к неприятным последствиям, к очень серьезному проигрышу, к большим тратам денег. И не стоит забывать, что процент необходимо считать после каждой ставки.

 

Давайте посмотрим на примере, как работает стратегия Процент от банка.

 

Допустим, размер банкролла у нас – 5000 рублей.

 

На первую ставку игрок выделит 15%, что в нашем случае будет составлять 750 рублей. Итак, ставка сделана, и игроку не повезло, он проиграл. Что теперь? Во-первых, теперь банк у нас уменьшился и стал равен 4 250 рублей. Соответственно, делая ставку в 15% от банка, необходимо пересчитать, чему у нас теперь будут равны 15%. Несложный подсчет сообщит нам, что новая ставка должна равняться 637,5 рублей.

 

Предположим, что игроку сегодня не везет, и он снова проиграл. Это значит, что следующая ставка опять будет равняться 15%, но надо будет снова учесть, что банк стал меньше. После второго проигрыша банк составляет 3 612,5 рублей. Поэтому ставка будет теперь равна 541,87 рублей. И тактика Процент от банка рекомендует никогда не забывать пересчитывать ставку.

 

Нужно ли пересчитывать ставку после того, как вы выиграете? Разумеется, нужно. Принцип подсчета должен быть тем же самым: процент от текущего размера банкролла. Соответственно, когда вы проигрываете, абсолютный размер ставки уменьшается, когда выигрываете – увеличивается. Но при этом процент, который вы берете из банка для того, чтобы сделать ставку, остается прежним.

 

 

P.S ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИГРАТЬ ПО СИСТЕМЕ ДОГОН!!!

Date: 2015-08-15; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию