Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок защиты курсовой работы





4.1. Сдача окончательного варианта курсовой работы производится согласно графику работы над курсовым проектом. Курсовая работа считается сданной после предоставления окончательного варианта текста научному руководителю в электронном и распечатанном виде.

4.2. Защита курсовых работ проводится в установленные сроки комиссией, согласно графику защит курсовых работ, утвержденному на заседании кафедры. Как правило, назначаются несколько комиссий в начале и в конце экзаменационной сессии.

4.3. Обязательным условием для допуска к защите курсовой работы является процедура нормоконтроля. Нормоконтролер проверяет курсовую работу студента в электронном виде в системе «Антиплагиат.ру» и бумажный вариант курсовой работы на соответствие оформлению согласно ГОСТу и требованиям, установленными кафедрой.

4.4. На защиту студент должен предоставить распечатанный текст курсовой работы в пластиковом скоросшивателе, где имеются визы научного руководителя и нормоконтролера о допуске к защите.

4.5. Для проведения защиты курсовых работ назначается комиссия из числа преподавателей кафедры политических наук согласно их учебным поручениям. Состав комиссии для разных курсов может варьироваться.

4.6. Защита курсовой работы проходит в форме открытого заседания комиссии, проводящей регламентированную научную дискуссию по представленным работам, включающую для каждого студента (в представленном порядке): доклад автора курсовой работы (5-7 мин), вопросы к докладчику (всех желающих), открытая дискуссия по докладу и тексту представленной работы (устанавливается ведущим защиты), совещание комиссии по выставлению оценки/зачета за курсовую работу, объявление оценки.

4.7. Курсовая работы считается сданной, если комиссия ставит за нее положительную оценку («удовлетворительно», «хорошо», «отлично») или «зачет». В случае получения студентом неудовлетворительной оценки или «незачета», его работа считается не сданной, что ведет к необходимости доработки курсовой работы и последующей ее пересдачи в сроки, утвержденные распоряжением декана историко-политологического факультета.


Зав.кафедрой политических наук,

д.и.н., профессору

Л.А.Фадеевой

 

Студента (ки) 2 курса

группы ПОЛ-1,2-11

очной формы обучения

историко-политологического факультета

направление «Политология»

обучающегося (йся) на бюджетной / договорной основе

 

_________________________________________________

Ф.И.О. (полностью)

 

 

заявление.

 

 

Прошу закрепить за мной следующую тему курсовой работы на 2012/2013 уч.г._________________________________________________________________________

 

_____________________________________________________________________________

 

_____________________________________________________________________________

 

(научный руководитель ___________________________________________.).

(Ф.И.О. научного руководителя)

 

________________ _______________

(дата) (подпись студента)

 

 

«Согласовано»

 

______________________________

(подпись научного руководителя)

Date: 2015-07-27; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию