Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам соревнований и условия их допуска





К участию в соревнованиях допускаются сборные команды субъектов Российской Федерации, региональные Федерации и спортивные клубы данных регионов. Соревнования проводятся в разделе «фулл-контакт» по Правилам ФКР (WAKO).

Возрастные категории участников соревнований: Мужчины, женщины 1994 г.р. и старше, юниоры и юниорки 1995-1996 г.р., младшие юниоры и юниорки 1997 – 1998 г.р., юноши и девушки 1999-2000 г.р.

Состав команды: не более двух человек в весе от команды (квалификация участников должна быть не ниже II спортивного разряда), представитель команды, тренер. Спортсмены имеют право выступать только в одной весовой категории.

Весовые категории, согласно Правилам ФКР (WAKO):

 

Возрастная категория Весовая категория
МУЖЧИНЫ         63,5             +91    
ЮНИОРЫ         63,5             +91    
МЛ. ЮНИОРЫ               63,5         +81  
ЮНОШИ                           +70
ЖЕНЩИНЫ             +70              
ЮНИОРКИ             +70              
МЛ. ЮНИОРКИ             +60              
ДЕВУШКИ                 +60          

 

Допуск к соревнованиям среди юниоров разрешается спортсменам, родившимся после 1 ноября 1994 г.р.

 

Каждый участник соревнований должен иметь при себе:

- допуск врача за три дня до начала соревнований;

- паспорт РФ или документ, удостоверяющий личность спортсмена. Спортсмены, моложе 14 лет, кроме свидетельства о рождении, представляют справку с фотокарточкой, заверенную организацией по месту жительства (ЖКХ, школа);

- паспорт кикбоксёра (с отметкой о прохождении углубленного медицинского осмотра (УМО) и медицинского обследования перед соревнованиями во ВФД за три дня до начала соревнований);

- действующий полис обязательного медицинского страхования;

- договор о страховании (оригинал) от несчастных случаев,жизни и здоровья;

- форму установленного Правилами ФКР образца для раздела «фулл-контакт»: брюки кикбоксера (красного и синего цвета), боксерские перчатки на липах – 10 унций, шлем, щитки для голеней, футы (изготовителем указанных элементов экипировки и формы может быть только компания «ГРИН-ХИЛЛ»), капу и паховую раковину. Допуск девушек, юниорок и женщин к соревнованиям осуществляется при наличии спортивного топика, хорошо подогнанного протектора груди и защиты на пах (бандаж).

- на основании правил ФКР юниорки и женщины допускаются до участия в соревнованиях при условии предоставления на взвешивание медицинского заключения (справки) из женской консультации об отсутствии у них беременности (не ранее 10 дней до начала соревнований).

Date: 2015-07-27; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию