Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила и вы





 

Сила для счастья, блага, для всего, что нам необходимо в жизни, находится внутри каждого из нас. Она там - безграничная сила.

 

Роберт Кольер (1885-1950)

ПИСАТЕЛЬ, ОДИН ИЗ УЧИТЕЛЕЙ «НОВОГО МЫШЛЕНИЯ»

 

Все имеет свою частоту, абсолютно все! Частотой обладает каждое слово, звук, цвет, дерево, животное, растение, минерал и любой иной материальный предмет. Всякая еда и жидкость тоже имеют свои частоты, равно как и каждое место, город и страна. Частоты есть у воздуха, огня, почвы и воды. Здоровье, болезнь, богатство, бедность, успех и неудача - все имеет свои частоты. Частота есть у каждого события, ситуации и обстоятельства. Даже ваше имя обладает собственной частотой. Но суть вашей частоты определяется вашими чувствами! И то, что вы чувствуете, притягивает в вашу жизнь все, что имеет схожую частоту.

 

Когда вы счастливы и поддерживаете это состояние, в вашу жизнь притягиваются только счастливые люди, вы попадаете в счастливые обстоятельства или оказываетесь участником счастливых событий. Если вы подавлены, и ваша подавленность не проходит, ждите, что в вашей жизни появятся такие же подавленные люди, а события и обстоятельства будут далеки от радостных. С вами такое случалось, когда вы куда-то опаздывали и мчались со всех ног. Спешка - негативное чувство. Можно с уверенностью сказать: когда вы спешите, чтобы не опоздать, вы притягиваете к себе целый ворох задержек и препятствий. И это не чей-то «злой умысел», а действие закона притяжения.

 

Понятно ли вам, насколько важно хорошо себя чувствовать перед началом вашего дня? Если вы не найдете времени, чтобы позитивно настроить свои чувства, то вряд ли в этот день получите что-то хорошее. Зато неприятностей может случиться предостаточно, а для их преодоления вам понадобится гораздо больше усилий - ведь если они обступили вас, вы в них верите! Куда легче выбрать время и настроиться на позитивное, чтобы неприятности не посыпались на вас с самого утра. Изменяя настрой ваших чувств, вы можете изменить в своей жизни все, но не лучше ли сделать так, чтобы хорошее и доброе имело преимущественное право входа к вам?

 

Date: 2015-07-25; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию