Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снабжение и снаряжение





Настоящий перечень не заменяет требования действующих правил для маломерных судов соответствующего типа. Наличие на судне ниже перечисленного снаряжения является обязательным при допуске к соревнованию. Ни одно судно без чего-либо, указанного в этом списке, не должно быть допущено к гонке.

Список обязательного снаряжения:

1. спасательный жилет, свисток и нож на спасжилете у каждого члена экипажа;

2. буксирный конец длиной не менее 10 м, заложенный за прочные элементы каркаса;

3. весло или весла, не тонущие и привязанные к раме катамарана;

4. мобильный телефон в водозащищенном футляре;

5. для надувных судов - воздушный насос;

6. якорь с якорным концом не менее 20м;

7. непромокаемые костюмы, обеспечивающие защиту от брызг и дождя;

Данный перечень не является исчерпывающим.

Приложение 2

 

Заявка-декларация на участие в соревнованиях

 

От экипажа: __________________ страна____________ город_________________

Номер на парусе_______ Гоночный балл________

 

Номер(а) мобильного телефона экипажа _______ _____________________________


Я, рулевой __________________________, _________ г.рожд.________роспись

и члены экипажа:

_______________________________,__________ г.рожд.________роспись _______________________________,__________ г.рожд.________роспись

_______________________________,_________ г.рожд.________роспись

_______________________________,__________ г.рожд.________роспись

знаем правила и условия соревнований, согласны с ними и обязуемся их выполнять. Мы сознаем, что плавание и соревнования на маломерных судах могут быть опасными и что данное соревнование связано с повышенным риском.

Наше судно, его оборудование и снабжение полностью соответствуют требованиям, предъявляемым действующими документами государственных органов и правилами данных соревнований. Судно, его оборудование и снабжение, будет доступно для проверки, начиная с предстартового собрания и до закрытия соревнований.

Мы согласны с тем, что лица и организации, проводящие данное соревнование, не несут ответственности за гибель или причинение вреда здоровью участников или окружающих, за утерю или повреждение любого судна или имущества, или за любой иной прямой или косвенный ущерб, который я(мы) можем понести, участвуя в данных соревнованиях или в связи с участием в них.

Мы согласны с тем, что, если от нас не поступит предусмотренных правилами соревнований извещений о нашем состоянии и местопребывании, организаторы имеют право обратиться к указанным, ниже доверенным лицам, а также за помощью к службам спасения или местным органам внутренних дел, объявив о моем/нашем судне как пропавшем.

 

Адреса и телефоны для связи с представителями экипажа на берегу:

_______________________________________________________________________ _______________________________________________________________________

 

Date: 2015-07-27; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию