Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тилорон





Торговые наименования: Амиксин. Лавомакс. Тилаксин.

Действующее вещество. Тилорон.

Лекарственные формы. Таблетки, покрытые оболочкой, по 125 мг.

Лечебное действие. Иммуностимулирующее, противовирусное.

Показания к применению. У взрослых: вирусный гепатит А, В, С, герпетическая и цитомегаловирусная инфекции, комплексная терапия: инфекционно-аллергические и вирусные энцефаломиелиты (рассеянный склероз, лейкоэнцефалит, увеоэнцефалит), хламидийные инфекции урогенитального и респираторного тракта; профилактика гриппа и других ОРВИ. У детей старше 7 лет: лечение гриппа и других ОРВИ.

Противопоказания. Беременность, лактация, детский возраст (до 7 лет), повышенная чувствительность к препарату.

Способы применения и дозы. Внутрь, после еды, с профилактической целью – по 125 мг 1 раз в неделю в течение 4–6 недель, с лечебной – по 125–250 мг в сутки в течение 1–2 дней, затем по 125 мг через 48 ч. Курс лечения: грипп и др. ОРВИ у взрослых – 1 неделя; гепатит А – 2–3 недели; гепатит В – 3–4 недели; герпетические, цитомегаловирусная и хламидийные инфекции и их сочетания – 4 недели. Хронические вирусные гепатиты В и С, гепатиты-микст – по 250 мг 2 раза в неделю, курс лечения – 2–4 недели. Вторичные иммунодефицита и нарушения интерферонового статуса – по 125 мг 2 раза в неделю. Курс лечения – 2–4 недели. Рассеянный склероз – по 125 мг через 48 часов (всего 10 таблеток). Лечение гриппа и других ОРВИ у детей старше 7 лет – по 60 мг в день в первые 2 дня, затем по 60 мг через 48 часов (всего 3–4 таблетки).

Побочные действия. Аллергические реакции, диспепсические явления, кратковременный озноб. Беременность и лактация. Противопоказан. На период лечения препаратом грудное вскармливание следует прекратить.

Особые указания. Совместим с антибиотиками и другими средствами для лечения вирусных и бактериальных заболеваний.

Date: 2015-08-15; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию