Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рутозид





Торговое наименование: Рутин. Венорутон.

Действующее вещество. Рутозид.

Лекарственные формы. Гель для аружного применения 2 %; капсулы по 300 мг; таблетки шипучие по 1 г.

Лечебное действие. Ангиопротекторное, венотонизирующее.

Показания к применению. Хроническая венозная недостаточность, трофические нарушения при варикозной болезни, варикозные язвы, постфлебитический синдром; геморрой (боль, экссудация, зуд и кровотечение); венозная недостаточность и геморрой при беременности, (со II триместра); травмы мягких тканей, сопровождающияся болями и отеком. В качестве вспомогательного средства: ретинопатия у больных с сахарным диабетом, при артериальной гипертензии и атеросклерозе.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к компонентам препарата, беременность (I триместр).

Способы применения и дозы. Внутрь. Капсулы (проглатывать целиком, не разжевывая): по 1 капсуле 3 раза в сутки во время еды. Таблетки шипучие: по 1 таблетке 1 раз в сутки. Уменьшение выраженности симптомов обычно отмечается в течение 2 недель лечения. Эффект лечения сохраняется на протяжении 1 месяца. Гель: наружно, 2 раза в день и втирают до полного впитывания. При необходимости можно использовать под окклюзионную повязку. После исчезновения симптомов (обычно через 2–4 недели) лечение продолжают еще несколько недель.

Побочные действия. Тошнота, диарея, изжога; кожные аллергические реакции; головная боль, приливы крови к лицу (быстро исчезают после прекращения применения препарата).

Беременность и лактация. Противопоказан в I триместре беременности. Во II и III триместрах – только по назначению врача. На период лечения препаратом грудное вскармливание рекомендуется прекратить. Взаимодействие с алкоголем. Данные не представлены. Особые указания. Действие препарата усиливается при одновременном приеме аскорбиновой кислоты.

Date: 2015-08-15; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию