Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пилорид





Действующее вещество. Ранитидин + висмута цитрат. Лекарственные формы. Таблетки, покрытые оболочкой, по 400 мг.

Лечебное действие. Противоязвенное.

Показания к применению. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, эрадикация Helicobacter pylori и ослабление сопутствующих симптомов диспепсии, профилактика рецидивов язвенной болезни двенадцатиперстной кишки.

Противопоказания. Острая порфирия, выраженная почечная недостаточность, детский возраст, гиперчувствительность.

Способы применения и дозы. Внутрь, независимо от приема пищи, дважды в сутки (утром и вечером). При лечении язвы и профилактики рецидивов язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, лечении доброкачественной язвы желудка, а также для элиминации Helicobacter pylori и облегчения сопутствующих симптомов диспепсии придерживаются выбранной схемы комбинированной терапии (тремя или двумя препаратами по назначению врача). Для лучшего заживления язвы – по 2 таблетки в сутки в течение 28 дней. Для лечения пептической язвы двенадцатиперстной кишки – по 2 таблетки 2 раза в сутки в течение 4 недель (можно продлить до 8 недель в случае необходимости); при язве желудка – 8 недель.

Побочные действия. Почернение языка и каловых масс, головная боль, дискомфорт и боль в желудке, диарея или запор, кожная сыпь, зуд, анафилактические реакции.

Беременность и лактация. Применение в периоды беременности и лактации возможно, только если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или новорожденного.

Взаимодействие с алкоголем. Во время лечения не рекомендуется употреблять алкогольные напитки и спиртосодержащие препараты.

Особые указания. Перед началом лечения у пациентов с язвенной болезнью желудка необходимо исключить малигнизацию.

Date: 2015-08-15; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию