Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интетрикс





Действующее вещество. Комбинированный препарат: тилихинол + тилихинол лаурилсульфат + тилброхинол.

Лекарственные формы. Капсулы.

Лечебное действие. Противомикробное, противогрибковое, противопротозойное.

Показания к применению. Острая диарея инфекционного происхождения (при отсутствии подозрений на глистную инвазию), хронический кишечный амебиаз (в комбинации с препаратами, действующими на тканевые формы амеб), амебоносительство (просветные формы амеб), профилактика диареи при посещении эндемичных регионов, путешествий.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью применяют при печеночной или почечной недостаточности.

Способы применения и дозы. Внутрь. По 2 капсулы утром и вечером в течение 10 дней. При острых кишечных инфекциях тяжелого течения суточная доза – 6–8 капсул за 3–4 приема. Курс лечения – 3–5 дней. Капсулы принимают целиком, не разжевывая, в начале еды, запивая достаточным количеством воды. Детям при затруднении проглатывания капсулу можно открыть и смешать ее содержимое с 1 чайной ложкой пищи.

Побочные действия. Кожные аллергические реакции (крапивница, эритема, отек Квинке,); повышение активности «печеночных» трансаминаз.

Беременность и лактация. Нет данных о безопасности применения препарата в периоды беременности и лактации. Взаимодействие с алкоголем. Во время лечения не рекомендуется употреблять алкогольные напитки и спиртосодержащие препараты.

Особые указания. Продолжительное применение препарата нецелесообразно ввиду риска возникновения периферической невропатии. При повышении уровня трансаминаз, особенно при печеночной недостаточности, лечение препаратом необходимо прекратить.

Date: 2015-08-15; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию