Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зопиклон





Торговые наименования: Золинокс. Имован. Милован. Пиклодорм. Релаксон. Слипвэлл. Сомнол. Торсон.

Действующее вещество. Зопиклон.

Лекарственные формы. Таблетки, покрытые оболочкой по 7,5 мг.

Лечебное действие. Снотворное, седативное. Сон наступает в течение 30 минут и продолжается 6–8 часов. Отсутствуют ощущения разбитости и сонливости на утро следующего дня.

Показания к применению. Затруднение засыпания, ночные пробуждения, раннее пробуждение; преходящая, ситуационная и хроническая бессонница; нарушения сна при психических расстройствах.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к препарату, тяжелая дыхательная недостаточность, тяжелая миастения, тяжелая печеночная недостаточность, синдром сонных апноэ, детский возраст (до 18 лет), беременность, период лактации.

Способы применения и дозы. Внутрь, по 1 таблетке, за 30–40 минут до сна. Максимальная доза – 15 мг. Начальная доза для лиц пожилого возраста и максимальная рекомендуемая доза при печеночной недостаточности – 3,75 мг. Длительность непрерывного курса – не более 1 месяца.

Побочные действия. Горький, «металлический» привкус во рту, тошнота, рвота; раздражительность, спутанность сознания, подавленное настроение; кожные аллергические реакции.

Беременность и лактация. Противопоказан. На период лечения препаратом грудное вскармливание следует прекратить.

Взаимодействие с алкоголем. Во время лечения не рекомендуется употреблять алкогольные напитки и спиртосодержащие препараты.

Особые указания. Не рекомендуется применять более 1 месяца из-за возможного развития лекарственной зависимости. Водители транспортных средств и люди, занимающиеся потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстрых психических и двигательных реакций, должны соблюдать осторожность в период приема препарата.

Date: 2015-08-15; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию