Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила вашего сердца. В некотором смысле человек - это уменьшенная копия Вселенной, и потому познание человека является ключом ко Вселенной





 

В некотором смысле человек - это уменьшенная копия Вселенной, и потому познание человека является ключом ко Вселенной.

 

Дэвид Бом (1917-1992)

ФИЗИК, СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ КВАНТОВОЙ МЕХАНИКИ

 

Внутри вашего тела находится точная карта Солнечной системы и Вселенной. Ваше сердце - это Солнце и центр системы вашего тела. Ваши органы - планеты. Как планеты в космосе зависят от Солнца, поддерживающего их в равновесии и гармонии, так и все органы вашего тела зависят от сердца, поддерживающего их гармонию и равновесие.

 

Ученые из калифорнийского Института математики сердца обнаружили, что чувства любви, благодарности и признательности в вашем сердце значительно укрепляют иммунную систему. Эти чувства увеличивают производство жизненно важных для организма химических веществ и соединений, повышают его жизненную силу и энергию, понижают уровень гормона стресса, нормализуют кровяное давление, снижают уровень беспокойства, смягчают ощущение вины и усталости. У диабетиков понижается уровень сахара в крови. Любовь делает более гармоничным ритм вашего сердца. Исследователи из упомянутого института выяснили, что магнитное поле сердца в 5000 раз мощнее магнитного поля мозга и простирается на несколько футов от нашего тела.

 

Возможно, вы уже знаете об удивительных свойствах воды. Ученые разных стран изучают ее, и в результате этих исследований происходят поистине революционные изменения в понимании того, как любовь влияет на наше здоровье. Почему я заговорила о воде? Да потому, что человек на 70 процентов состоит из воды! Внутри вашего черепа ее еще больше - 80 процентов!

 

Исследователи в Японии, России, Европе и Соединенных Штатах обнаружили, что при воздействии позитивными словами и чувствами, такими как любовь и благодарность, не только повышается энергетический уровень воды, но меняется и вся ее структура, достигая совершенной гармонии. Чем сильнее благотворные чувства, тем прекраснее и гармоничнее становится вода.

 

Негативные чувства, и прежде всего ненависть, значительно понижают энергетический уровень воды. Начинаются хаотические изменения, разрушающие ее структуру.

 

Если эмоции способны изменить структуру воды, можете себе представить, какое влияние оказывают ваши чувства на здоровье вашего тела? Ведь ваши клетки по большей части состоят именно из воды! Центром каждой клетки является вода, и каждая клетка полностью окружена водой.

 

Можете ли вы представить воздействие любви и благодарности на ваше тело? Можете ли представить силу любви и благодарности, способную восстановить здоровье? Когда вы ощущаете любовь, ваша любовь воздействует на воду ста триллионов клеток вашего тела!

 

Date: 2015-07-25; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию