Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование цвета





Каждый цвет имеет определенное вибрационное качество, кото­рое может быть использовано с различными целями. Цвет может быть использован для того, чтобы вызвать изменения в особенностях личности, эмоциях, состояниях сознания и физических расстройст­вах. Цвет для желаемых изменений программируется в кристалле и используется, как указано выше. Использование цвета изложено в книге доктора Джойса Нельсона «Метафизические свойства цвета кристаллов».

Кристалл может быть помещен за цветным фильтром на свету (солнце, лампа и т. п.) для усиления процесса программирования.

Кристаллы являются нейтральными объектами, излучающими энергию, расширяющими и усиливающими свои программы в по­следовательной, высококонцентрированной форме. Как указыва­лось выше, программирование является процессом хранения определенной энергии и мыслеформ с таким расчетом, чтобы они затем могли быть переданы, при желании, людям. Важно отметить, что тот, кто решил работать с кристаллами, должен испытывать ответственность, так как, хотя кристаллы и могут быть использованы для связи одного сознания с другим, их высшая цель, как говорит Марсель Фогель, заключается в службе человечеству для устранения боли и страданий.

Для тех, кто знаком с историей Атлантиды, независимо от того, расцениваете ли вы ее как факт или миф, эта история служит ярким примером того, что необходимо соблюдать осторожность и испыты­вать повышенную личную ответственность за высокоразвитые тех­нологии, которые разрабатываются в настоящее время.

Кристаллы могут быть запрограммированы как мощное средство для содействия дальнейшей индивидуальной самотрансформации. При использовании вместе с Рейки возможности кристаллов стано­вятся настолько же неограниченными, как и человеческое сознание.

Date: 2015-07-27; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию